Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце приглашают на бесплатную тренировку!

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

ФК "Елец" 2013 г. р. - победитель турнира по мини-футболу

Сегодня, 21 февраля, в рамках мероприятий, приуроченных ко Дню защитника Отечества в спортивном зале МБСУ "ФК Елец" прошёл турнир по мини-футболу среди команд 2013 года рождения.
На торжественной церемонии открытия турнира с приветственным словом выступил участник боевых действий первой Чеченской войны - Андрей Валентинович Измалков. За активное участие в деятельности клуба, в преддверии мужского праздника, он был награждён "Благодарственным письмом" администрации МБСУ "ФК Елец".

В турнире приняли участие 6 команд: две команды воспитанников "ФК Елец", "Фортуна" (г. Елец), "Феникс" (г. Елец), "Феникс" (г. Задонск) и команда из города Ливны.
Футбольные баталии длились на протяжении нескольких часов. В ходе упорной борьбы победу завоевали подопечные Сергея Пузатых - "ФК Елец" (1), серебро у "Феникса" (г. Елец), бронзовым призером турнира стала команда "Фортуна".

Вторая команда воспитанников ФК "Елец" заняла 5 место, потерпев два досадных поражения в матчах с "Фортуной" (1:4) и "Фениксом" из Ельца (0:4) и одержав крупную победу над "Фениксом" из Задонска, со счётом 9:0.

Индивидуальных наград турнира были удостоены:
"Лучший вратарь" - Бутырин Игнат ("Феникс" - Елец)
"Лучший защитник" - Жигалкин Арсений ("Фортуна")
"Лучший нападающий" - Хромых Илья ("ФК Елец" - (1)
"Лучший игрок турнира" - Селиванов Михаил ("ФК Елец" - (1).