Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Жители Липецкой области вооружаются!

Прокуратура Липецкой области направила в суд уголовное дело о злоупотреблении полномочиями, повлекшем причинение ущерба почти 14 млн рублей!

49 - летняя женщина в Ельце нашла банковскую карту и оплатила ей покупки на сумму 3 784 рубля

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 100





Показать результаты

Архив опросов

С 15 по 26 марта 2021 года на территории Липецкой области проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

  • С 15 по 26 марта 2021 года на территории Липецкой области проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 15 по 26 марта 2021 года на территории Липецкой области проходит первый этап Общероссийской акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, организацию работы «телефонов доверия» по приему оперативно-значимой информации, оказание квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

В рамках Акции работает «телефон доверия» УМВД России по Липецкой области – 8 (4742) 36-91-60 (круглосуточно)

телефонная линия ОМВД России по Елецкому району – 8 (47467) 5-29-23

телефонная линия администрации Елецкого муниципального района – 8 (47467) 2-65-31.

По вышеуказанным номерам телефонов граждане могут сообщать о фактах противоправных деяний в сфере незаконного оборота наркотиков.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +11° +11°
Облачность и небольшой дождь

КУРС ЦБ 80,76 90,70


Самое посещаемое

Русборг - 2025: как это было

Сегодня в Ельце проверяли школы на предмет минирования

Фестиваль «Сиреневый рай» в девятый раз пройдёт в Липецкой области

ВКонтакте

Одноклассники