Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Прокуратурой Становлянского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу о смертельном ДТП

Ельчанка хотела купить снегоуборщик и нарвалась на мошенников!

В Липецке задержаны две вебкам‑модели, одна из которых вела трансляции даже в многолюдных местах!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ельчанка лишилась 10 тысяч рублей, не дождавшись выдачи наличных из банкомата

  • Ельчанка лишилась 10 тысяч рублей, не дождавшись выдачи наличных из банкомата

11 февраля в дежурную часть ОМВД России по городу Ельцу обратилась ельчанка 49 лет с сообщением о том, что у неё похитили денежные средства в размере 10 000 рублей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий правоохранители установили, что женщина зашла в помещение торгового дома, расположенного по улице Орджоникидзе. Подойдя к стоявшему внутри банкомату, заявительница вставила карту, ввела пин-код и необходимую для снятия сумму. Затем она забрала выданную банковскую карту, однако из-за технического сбоя денежные средства сразу банкомат не выдал, и не дождавшись наличных ельчанка ушла. Спустя некоторое время она увидела сообщение о списании наличных средств и сразу же обратилась в полицию.

В совершении данного преступления подозревается 28-летний местный житель. В ходе допроса он пояснил, что подошёл к банкомату, чтобы снять денежные средства, увидел в лотке для выдачи купюр 10 000 рублей и забрал их себе, потратив на личные нужды. СО ОМВД России по городу Ельцу подозреваемому предъявлено обвинении в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража с причинением значительного ущерба гражданину).

Источник: Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,8 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце -10° -20°
Облачность

КУРС ЦБ 77,20 91,94


Самое посещаемое

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!

Криминал разгулялся в Ельце!