Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Цыганских баронов задержали в Ельце во время «сходки»!

Житель Ельца украл 35 млн рублей, устроив майнинговую ферму!

В Ельце на старом городском кладбище сломаны оградки и повреждены памятники после спиливания деревьев! Виновных хотят призвать к ответу!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 103





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце задержаны трое граждан за проникновение на охраняемую территорию железнодорожного депо с целью хищения деталей

  • В Ельце задержаны трое граждан за проникновение на охраняемую территорию железнодорожного депо с целью хищения деталей

В ходе проведения мероприятий, направленных на предотвращение преступных деяний на объектах обслуживания сотрудниками Елецкого ЛО МВД России на транспорте и работниками ведомственной железнодорожной охраны на территории Эксплуатационного локомотивного депо Елец-Северный были задержаны трое граждан: 33-летний житель поселка Солидарность, 48-летний житель Курской области, а также 18-летний житель поселка Солидарность.

Данные граждане проникли на охраняемую территорию с целью хищения деталей и последующей сдачи их пункт приема металлолома. Однако довести свои намерения до конца они не смогли, так как были задержаны во время выноса деталей с территории сотрудниками транспортной полиции с поличным.

В отношении данных граждан следственным отделением Елецкого линейного Отдела возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 3 статьи 30 и частью 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Покушение на кражу группой лиц по предварительному сговору». Ведется расследование.

Источник: Елецкий ЛО МВД России на транспорте

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,6 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +17° +14°
Облачность

КУРС ЦБ 79,00 90,00


Самое посещаемое

Ио мэра Ельца Жабин не реагирует на городские проблемы!

Губернатор Липецкой области попал в новый скандал!

Отбой Красного уровня "Угроза атаки БПЛА" для г. Елец и Елецкого МР

ВКонтакте

Одноклассники