Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

27 апреля заработают фонтаны в Ельце

«ВЕРЬТЕ В БОГА И ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ» — это главный секрет долголетия жительницы с. Большие Извалы, труженицы тыла Зои Алексеевны Якушевой

Губернатор сообщил об отмене парада 9 мая

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Лучший следователь 2020 года следственного отдела ОМВД России по городу Ельцу - Индичук Сергей Сергеевич

  • Лучший следователь 2020 года следственного отдела ОМВД России по городу Ельцу - Индичук Сергей Сергеевич

Лучшим следователем по итогам 2020 года следственного отдела ОМВД России по городу Ельцу признан Индичук Сергей Сергеевич. В 2010 году он окончил Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина. Начинал свою службу Сергей Сергеевич в 2011 году участковым уполномоченным полиции в Отделе МВД России по району Крылатское г. Москвы. Спустя 7 лет перевёлся в ОМВД России по г. Ельцу, где с 2018 года работает следователем, а в 2020 году назначен на должность старшего следователя.

Индичук Сергей Сергеевич зарекомендовал себя как ответственный и добросовестный сотрудник, который выполняет все возложенные на него должностным регламентом обязанности.

Правильно организует свою работу, тесно взаимодействуя с другими службами полиции. К расследованию уголовных дел подходит ответственно, всесторонне изучая доказательства. Имея большой практический опыт работы в занимаемой должности, оказывает помощь молодым сотрудникам в освоении профессии.

За 2020 год в производстве старшего следователя находилось более 100 уголовных дел, 19 из которых были направлено в суд.

Так, им было окончено производство по резонансному делу в отношении 30-летнего неработающего ельчанина за разбойное нападение (ч. 2 ст. 162). Он пришёл в магазин и взял со стеллажа бутылку водки, направился к выходу, но увидел, что сотрудники магазина хотят его остановить. Тогда он достал принесённый с собой игрушечный пистолет, передёрнул затвор и, воспользовавшись испугом сотрудников, вышел с похищенным из торгового помещения. В декабре 2020 года уголовное дело было направлено в суд, а в настоящий момент подсудимый ожидает вынесение приговора.

Начальник следственного отдела ОМВД России по г. Ельцу подполковник юстиции Т.Н. Михайлова, отмечала капитана полиции С.С. Индичука как квалифицированного специалиста, умеющего грамотно и рационально подойти к решению поставленных задач, преданного своему делу, готовым всегда прийти на помощь своим коллегам.

Источник: Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +16° +16°
Облачность и небольшой дождь

КУРС ЦБ 92,13 98,70


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники