Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Липецке будут судить бывшего вице-губернатора и группу врачей за приписки в эпидемию ковида!

«Сотрудники ФСБ» уговорили ельчанку перевести на «безопасный счёт» 770 000 рублей

Прокуратура Елецкого района потребовала устранить нарушения законодательства об охране здоровья и жизни несовершеннолетних

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Ельце сотрудниками полиции раскрыта кража денег из сумки

  • В Ельце сотрудниками полиции раскрыта кража денег из сумки

В отдел МВД России по г. Ельцу 5 апреля обратилась 56-летняя пенсионерка с заявлением о том, что 31 марта в г.Ельце неизвестные путем свободного доступа у торгового центра из сумки совершили кражу денежных средств в сумме 104000 рублей. В ходе проведения расследования следователем установлено, что потерпевшая сняла большую сумму денег в связи с похоронами родственника. В одном из магазинов при оплате приобретаемого товара вытащила всю пачку денег, на которую обратила внимание злоумышленница. Потерпевшая положила деньги в сумку и вышла на улицу, подозреваемая шла за ней и незаметно вытащила из сумки все деньги.  

Оперативниками по подозрению в совершении преступления установлена и доставлена в отдел полиции неработающая 40-летняя жительница г.Ельца. Похищенные деньги изъяты и возвращены потерпевшей.

Возбуждено уголовное дело по пунктам "в", "г" части 2 статьи 158 Уголовного кодекса Российской Федерации «Кража, совершенная с причинением значительного ущерба гражданину, из одежды, сумки или другой ручной клади, находившихся при потерпевшем». Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает лишение свободы на срок до пяти лет.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области по информации  ОМВД России по г.Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра6,3 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +8° +5°
Пасмурно и дождь

КУРС ЦБ 79,72 92,19


Самое посещаемое

Только что прогремели мощные взрывы в Ельце!

Ужасное ДТП в Ельце! Бетономешалка лежит на боку, Ауди разбита!

В доме супружеской пары в Измалковском округе силовики обнаружили устройство для обмана граждан и марихуану