Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце приглашают на бесплатную тренировку!

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26

Показать результаты

Архив опросов

Финал фестиваля женского спорта «Здоровье. Красота. Грация. Идеал»

• Финал фестиваля женского спорта «Здоровье. Красота. Грация. Идеал»

11 апреля состоялось подведение итогов муниципального этапа фестиваля женского спорта «Здоровье. Красота. Грация. Идеал» Состязания проходили в зачет круглогодичной спартакиады трудящихся. В соревнованиях принимали участие представительницы тринадцати коллективов Ельца.

В первый день фестиваля девушки показали свои силы в лёгкой атлетике, встречной эстафете, выполняли комплекс упражнений общей физической подготовки. Победителями в своих возрастных категориях стали Ольга Пшеничникова, Анастасия Дзюндзяк, Людмила Арнаутова, Нелли Окорочкова.

В рамках второго дня фестиваля проходили состязания по дартсу и настольному теннису.

Лучшими в настольном теннисе стали Татьяна Харькова, Галина Батуркина, Людмила Арнаутова. Высокие результаты в дартсе показали Татьяна Харькова, Инна Молокина, Людмила Арнаутова.

По итогам общекомандного зачёта победителем фестиваля стал коллектив ГК «Строймашсервис» . Второе место заняла команда АО «Энергия», третье - управление образования Ельца.

– Муниципальный этап фестиваля является отбором на областные соревнования. Лучшие в каждом виде спорта и возрастной категории будут представлять наш город. Приятно то, что более 30 неравнодушных к спорту девушек приняли участие. Каждая из них – наглядный пример пропаганды здорового образа жизни в своём трудовом коллективе, – отмечает начальник управления по физической культуре, спорту и молодежной политике Ельца Владимир Хабибулин.