Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце приглашают на бесплатную тренировку!

Ельчане заняли призовые места по баскетболу

20 апреля 2024 года в лесном массиве с. Ссëлки состоялись областные соревнования по спортивному ориентированию

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26

Показать результаты

Архив опросов

Очередная крупная победа ФК "Елец-2009"

• Очередная крупная победа ФК "Елец-2009"

В воскресенье, 11 апреля, завершился 2-ой тур “Весеннего Кубка-2021”, проходящего в г. Воронеж.

Команда наших воспитанников 2009 г. р. встречалась в этот день с воронежским “Локомотивом” - одним из претендентов на призовые места в турнире.

Ельчане с первых минут завладели инициативой. Анатолий Караулов диагональной передачей вывел Максима Колесникова один на один с вратарём. Удар Максима оказался точным, и счет в матче был открыт - 0:1 в нашу пользу.

Наши парни не сбавляли оборотов и продолжали создавать момент за моментом, но мяч никак не оказывался в сетке ворот воронежцев.

В начале  второго тайма Кирилл Капран сделал счёт 0:2, а через несколько минут, после подачи Александра Сотникова с уголовного, Егор Поздняков довёл счёт до крупного 0:3.

Точку в матче поставил Кирилл Капран, забив 4-ый гол в ворота соперника.

Поздравляем команду Евгения Саввушкина и Алексея Наумова с очередной крупной победой!