Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

СК: ВСУ атаковали Чебоксары крылатыми ракетами!

Административный арест случился за неповиновение сотруднику полиции в Ельце

Ельчанин, разбивший остекление остановочного павильона, задержан сотрудниками полиции

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ельчанин украл деньги знакомого с банковской карты

  • Ельчанин украл деньги знакомого с банковской карты

8 апреля 2021 года в ОМВД России по городу Ельцу обратился 39-летний местный житель с заявлением о хищении денежных средств с его банковской карты.

При проведении доследственной проверки сотрудниками полиции установлено, что потерпевший в компании своих знакомых распивал спиртные напитки. В ходе беседы мужчины решили, что спиртного и продуктов питания им не достаточно. Тогда заявитель предложил кому-нибудь сходить в магазин, при этом он оплатит данную покупку, а именно даст свою банковскую карту и сообщит пин-код. Купить всё необходимое для дальнейшего отдыха вызвался 41-летний ельчанин, он взял банковскую карту и отправился в магазин. Однако больше в квартиру к своим знакомым он не вернулся. Подозреваемый при помощи стационарного банкомата узнал баланс банковской карты, а затем снял с неё 127 000 рублей.

По данному факту СО ОМВД России по городу Ельцу возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража с банковского счёта).

В кратчайшие сроки полицейские установили местонахождение злоумышленника и задержали его. Подозреваемый полностью признался в содеянном и выдал часть суммы в размере 33 100 рублей. Остальные денежные средства потратил на личные нужды. В настоящий момент в отношении него избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

СО ОМВД России по городу Ельцу

Источник: ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +28° +13°
Ясно

КУРС ЦБ 75,34 88,34


Самое посещаемое

Что за сильный взрыв был только что в Ельце?!

Сирена завыла в Ельце!

Угроза атаки БПЛА в Ельце!