Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Губернатор Игорь Артамонов посетил Елец с рабочим визитом

Известного липецкого политика Сергея Токарева обвинили в мошенничестве

Из избушки с текущей крышей в новый ФАП переехали медики в Елецком районе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Руководители Липецкой области поздравили жителей региона с Днем местного самоуправления

  • Руководители Липецкой области поздравили жителей региона с Днем местного самоуправления

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель облсовета Павел Путилин поздравили жителей региона с Днем местного самоуправления.

«В этой сфере в Липецкой области трудятся более 6 тысяч человек, - говорится в поздравлении. - Этот праздник отмечается 21 апреля в день издания по старому стилю в 1785 году подписанной Екатериной II Жалованной грамоты городам, которая и положила начало развитию российского законодательства о местном самоуправлении. Его роль и значение для развития демократии и гражданского общества с каждым годом повышается.

Служить народу – это нелегкий труд и большая ответственность. Ведь именно от муниципальных служащих, депутатов всех уровней, глав муниципалитетов сегодня зависит настоящее и будущее жителей нашего региона. Каждый день вам удается решать множество сложнейших задач, работать в разных сферах жизнедеятельности. И у вас всегда одна цель – сделать жизнь каждого человека в Липецкой области комфортной и благополучной. Выполнение этой сложной, но почетной миссии невозможно без добросовестного отношения к делу, высокой исполнительности и требовательности к себе и коллегам.

Местное самоуправление является важным связующим звеном между гражданами и государством. Благодаря эффективному сотрудничеству всех структур власти, слаженной работе, профессиональной компетенции и ответственности, а также активности жителей Липецкой области, умению работать сообща и находить взвешенные подходы к решению любых, даже самых сложных вопросов, мы вместе сможем преодолеть все трудности».

Игорь Артамонов и Павел Путилин пожелали всем, кто трудится в органах местного самоуправления Липецкой области, доброго здоровья, счастья и мира в домах.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,5 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +19° +16°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,13 98,70


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники