Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Больше 90 млн рублей за капремонт вернули жителям ЛО с начала года

Россиянам за уборку в вечернее время может грозить штраф!

Сирена завыла в Ельце! Город атакуют!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 110





Показать результаты

Архив опросов

Горячая линия по голосованию за объекты благоустройства заработала в Липецкой области

  • Горячая линия по голосованию за объекты благоустройства заработала в Липецкой области

Заработала горячая линия по онлайн-голосованию за общественные территории, которые будут благоустроены в Липецкой области в 2022 году. Выбор липчане сделают на единой общероссийской платформе za.gorodsreda.ru. По бесплатному номеру круглосуточной Единой диспетчерской службы региона (8-800-450-48-48) жители могут получить консультативную помощь по вопросам работы платформы, проведения голосования, узнать информацию о конкретных проектах или территориях в своём городе, а также о местах размещения волонтёрского корпуса.

В каждом городе на протяжении всего периода голосования будет функционировать волонтёрский штаб более чем из 450 человек. Волонтёры ответят на вопросы об объектах, по которым проводится голосование, расскажут о федеральном проекте «Формирование комфортной городской среды», а также помогут проголосовать прямо на месте – для этого жителю потребуется только назвать номер мобильного телефона.

Напомним, с 26 апреля по 30 мая на территории всей страны будет проходить всероссийское рейтинговое голосование по выбору общественных территорий для благоустройства. В каждом регионе сами жители будут решать, какие объекты должны быть благоустроены в 2022 году. На единой онлайн-платформе для голосования Липецкая область представит более 70 общественных пространств в восьми городах: Липецке, Ельце, Грязях, Усмани, Лебедяни, Данкове, Чаплыгине, Задонске.

«Надеюсь, что жители региона активно включатся в рейтинговое голосование и решат, что им необходимо. Территории, которые наберут максимум голосов, будут благоустроены в первую очередь», – прокомментировал руководитель Липецкой области Игорь Артамонов.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +23° +23°
Пасмурно

КУРС ЦБ 80,19 93,00


Самое посещаемое

Сирена завыла в Ельце! Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА" по Липецкой области!

Сирена завыла в Ельце! Опять город атакуют!

На старом городском кладбище в Ельце новое ЧП!

ВКонтакте

Одноклассники