Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Елец с рабочим визитом посетил глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов

Сотрудники транспортной полиции провели патриотическую акцию «Георгиевская ленточка»

Обеды по расписанию: питание школьников под контролем общественной палаты

Поддерживаете ли деятельность Владимира Путина на посту Президента РФ?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 581



Показать результаты

Архив опросов

Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

  • Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

Ежегодно город чествует победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. 30 апреля в Доме пионеров и школьников состоялась церемонии награждения.

С приветственным словом к школьникам и их родителям обратился глава Ельца Евгений Боровских. Он отметил, что поиск талантов, создание условий для их развития – это укрепление интеллектуального капитала, воспитание нового поколения, так необходимого сегодня для инновационного развития России.

Поздравил обучающихся и председатель Совета депутатов Ельца Виктор Никонов.

По итогам муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников победителями стали:
– Павел Александров, победитель по информатике, обучающийся 11 класса школы №8;
– Владислав Верста, победитель по информатике, обучающийся 10 класса школы №12;
– Ксения Глухова, победитель по математике и русскому языку, обучающаяся 9 класса лицея №5;
– Степан Дорохин, победитель по информатике, обучающийся 9 класса школы №12;
– Владислав Исаев, победитель по математике и информатике, обучающийся 10 класса лицея №5;
– Никита Минасян, победитель по информатике, обучающийся 9 класса лицея №5;
–Глеб Минасян, победитель по математике, обучающийся 10 класса лицея №5;
– Полина Ролдугина, победитель по математике и информатике, физике и астрономии, экономике обучающаяся 11 класса школы №12;
– Максим Глеков, победитель по физике, обучающийся 11 класса гимназии №11;
– Андрей Горелкин, победитель по физике, обучающийся 10 класса гимназии №11;
– Александр Котов, победитель по астрономии, обучающийся 10 класса гимназии №11;
– Илья Шерстяных, победитель по физике и экологии, обучающийся 9 класса гимназии №11;
– Алина Джалилова, победитель по биологии и химии, обучающаяся 9 класса лицея №5;
– Елизавета Комарова, победитель по биологии, обучающаяся 11 класса лицея №5;
– Артем Плужников, победитель по химии, обучающийся 9 класса школы №10;
– Наталья Пшеничникова, победитель по химии, обучающаяся 10 класса лицея №5;
– Евгения Терехова, победитель по биологии, обучающаяся 10 класса школы №24;
– Валерия Орехова, победитель по географии, обучающаяся 11 класса гимназии №97;
– Ульяна Рудакова, победитель по экологии, обучающаяся 10 класса лицея №5;
– Даниил Рябичев, победитель по географии, обучающийся 10 класса школы №10;
–Любовь Хорошилова, победитель по экологии, обучающаяся 11 класса лицея №5;
– Анастасия Щепелева, победитель по географии, обучающаяся 10 класса школы №10;
–Анастасия Щербакова, победитель по экологии, обучающаяся 9 класса лицея №5;
– Данила Гасанов, победитель по технологии, обучающийся 9 класса школы №12;
– Лада Закрятина, победитель по немецкому языку, обучающаяся 11 класса гимназии №11;
– Егор Куреев, победитель по французскому языку, обучающийся 9 класса гимназии №11;
–Никита Лукашов, победитель по технологии, обучающийся 10 класса гимназии №97;
– Елизавета Меркулова, победитель по технологии, обучающаяся 9 класса школы №10;
– Дарья Рядинская, победитель по английскому языку, обучающаяся 11 класса лицея №5;
– Дарья Чулыгина, победитель по технологии, обучающаяся 10 класса гимназии №11;
– София Бессарабова, победитель по обществознанию, обучающаяся 10 класса гимназии №11;
– Анастасия Болгова, победитель по обществознанию, обучающаяся 11 класса гимназии №11;
– Алина Вобликова, победитель по обществознанию, обучающаяся 10 класса школы №10;
– Ольга Есина, победитель по обществознанию, обучающаяся 11 класса лицея №5;
– Марина Матюхина, победитель по истории, обучающаяся 11 класса лицея №5;
– Ангелина Родионова, победитель по истории, обществознанию и литературе, обучающаяся 9 класса гимназии №97;
– Виктория Родионова, победитель по истории и праву, обучающаяся 10 класса лицея №5;
– Полина Тарасова, победитель по истории, обучающаяся 11 класса гимназии №11;
– Даниил Баранов, победитель по праву, обучающийся 11 класса лицея №5;
– Илья Белоусов, победитель по экономике, обучающийся 10 класса школы №12;
– Валерия Верменская, победитель по экономике, обучающаяся 9 класса школы №10;
– Мария Малечкина, победитель по праву и литературе, обучающаяся 11 класса гимназии №11;
– Константин Урюпин, победитель по праву, обучающийся 9 класса гимназии №97;
– Софья Кузьмина, победитель по русскому языку, обучающаяся 10 класса гимназии №11;
– Анна Петрова, победитель по литературе, обучающаяся 10 класса лицея №5;
– Даниил Федюшин, победитель по русскому языку, обучающийся 11 класса школы №23;
– Софья Белых, победитель по искусству, обучающаяся 10 класса гимназии №97;
– Ольга Васильева, победитель по искусству, обучающаяся 11 класса гимназии №97;
– Екатерина Скокова, победитель по искусству, обучающаяся 9 класса гимназии №11;
– Виктория Киселева, победитель по физической культуре, обучающаяся 11 класса школы №10;
– Вадим Ларюшкин, победитель по физической культуре, обучающийся 10 класса гимназии №11;
– Виктория Солопенко, победитель по физической культуре, обучающаяся 10 класса школы №1;
– Анна Антоненко, победитель по основам безопасности жизнедеятельности, обучающаяся 9 класса лицея №5;
– Надежда Григорьева, победитель по основам безопасности жизнедеятельности, обучающаяся 11 класса школы №12.

Поздравляем!

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,8 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +16° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 74,57 89,67


Самое посещаемое

С 1 по 10 мая ГИБДД Елецкого района проводит мероприятие по предупреждению нарушений правил перевозки детей

Елецкие спортсмены успешно выступили на первенстве ЦФО по самбо в г. Александров

ГИБДД Елецкого района будет проверять водителей на предмет опьянения в праздничные дни

ВКонтакте

Одноклассники