Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце создадут дневной стационар офтальмологического профиля!

Первый случай сезонного гриппа зарегистрирован в Липецке

Вчера в г. Липецк состоялась встреча руководства Липецкого филиала ФГБОУ ВО «Российский университет медицины» Минздрава России с руководителями общеобразовательных организаций Ельца

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 125





Показать результаты

Архив опросов

Первая партия вакцины «ЭпиВакКорона» поступила в Липецкую область

  • Первая партия вакцины «ЭпиВакКорона» поступила в Липецкую область

Регион получил первую партию вакцины «ЭпиВакКорона». 810 доз препарата доставлены в поликлиники Липецка. Прививать будут в первую очередь группы риска – пациентов с тяжёлой хронической патологией старше 60 лет.

Препарат «ЭпиВакКорона» разработан научным центром вирусологии и биотехнологии «Вектор». Вводится двукратно. Эта вакцина не имеет ограничений по возрасту, легко переносится и практически не имеет побочных эффектов. В связи с чем рекомендована пожилым людям и хроническим больным.

Также в регионе продолжается вакцинация от коронавируса препаратом «Спутник V». На сегодняшний день в Липецкой области однократно привиты 125 тысяч человек, полный курс получили 102 тысячи человек.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце -3° -2°
Ясно

КУРС ЦБ 81,12 95,09


Самое посещаемое

Правительство области продает сразу 23 служебные машины

В елецкой поликлинике пьяный устроил дебош!

8 ноября в Ельце сгорел 2-этажный дом

ВКонтакте

Одноклассники