Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В ЕЛЬЦЕ НАЧАЛИСЬ РАБОТЫ ПО ДЕМОНТАЖУ КИНОТЕАТРА «ЛУЧ»

Прокуратурой защищены права жительницы г. Ельца, квартиру которой заливало по вине управляющей компании

Вот так выглядела дорога на улице Луговая пос. Маяк Елецкого района до обращения местного жителя к прокурору области

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

В Елецком районе продолжается беспредел!

  • В Елецком районе продолжается беспредел!
  • В Елецком районе продолжается беспредел!
  • В Елецком районе продолжается беспредел!

Депутату Липецкого областного Совета депутатов Николаю Быковских сообщают о рейдерском захвате полигона по захоронению ТБО в Елецком районе, с. Нижний Воргол, принадлежащего ООО "Чистый мир".

Полигон является единственной в Елецком районе действующей площадкой для приема отходов ТБО от жителей Елецкого района, на котором должен быть построен мусоросортировочный завод. Путем незаконных мошеннических действий за спиной владельца 70% долей собственности, был заключен договор купли-продажи полигона по цене в 25 раз меньше балансовой стоимости и проведена процедура отчуждения собственности бывшим директором в сговоре с покупателем (мелкой никому не известной Тамбовской фирмой "Риэлтико"). Данные обстоятельства выяснились 11 мая, нами были поданы заявления в прокуратуру, УМВД по Липецке и Елецкому району, а также поставлены в известность администрация и контролирующие органы. Однако с их стороны действия не предпринимаются. Прием мусора приостановлен на период разбирательства.

Прошу уполномоченных лиц прокомментировать данную информацию. - Николай Быковских

Так куда тогда вывозят мусор теперь в Ельце региональный оператор по сбору мусора «Тэко-Сервис»?! На закрытый полигон снова незаконно?!Я их там уже ловил на незаконном вывозе мусора! Прошу главу Елецкого района Олега Семенихина прокомментировать данную ситуацию на своих официальных аккаунтах! А именно: имеете ли Вы отношение к рейдерскому захвату? Вывозится ли мусор на закрытую свалку в Елецком районе? А я в свою очередь прошу обратить особое внимание управление экологии и прокуратуру Елецкого района. Нужно опять привлекать Москву и федеральные каналы, так как здесь просто болото, по мнению жителей. Получается, по этой причине в Ельце начинаются проблемы с вывозом мусора?

Прошу дать также официальный комментарий и главу города Ельца Евгения Боровских на вопрос: куда в данное время вывозится мусор из Ельца? Слышали ли Вы вообще про эту проблему? Спасибо.

Прошу руководителей силовых структур города Ельца, сотрудников, отнестись крайне профессионально к выполнению своих служебных обязанностей.

Источник фото с цветами: krai-rodnoy.ru

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,5 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +19° +16°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,13 98,70


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники