Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Смоленск и Елец готовы встретить участников проекта «Больше, чем путешествие в молодёжную столицу»

Ельчанка Карина Кузьмина заняла 3-е место на турнире по шахматам в Центре «Приоритет»

В Елецком районе автоинспекторы и железнодорожники провели профилактическую акцию «Внимание – переезд!»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Липецкая область – пятая в России по вводу жилья в 2020 году

  • Липецкая область – пятая в России по вводу жилья в 2020 году

В пятерку лучших регионов России по вводу жилья на душу населения вошла Липецкая область по итогам 2020 года, в Центральном федеральном округе регион занял второе место. Такие данные опубликовали эксперты РИА Рейтинг, проводившие исследование по заказу РИА Новости.

В расчете на одного жителя в Липецкой области в минувшем году было введено 1,086 кв. метров общей площади. Всего в регионе построено 1232 тыс. кв. метров жилья. Обеспеченность населения составила 33,5 кв. метров на человека.

«Жилищное строительство – один из важнейших факторов качества жизни людей. И мы постоянно стремимся улучшать эти показатели в Липецкой области», – подчеркнул глава региона Игорь Артамонов. 

Поделиться:

Елец
Направление ветра2,9 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +25° +14°
Облачность

КУРС ЦБ 74,62 85,48


Самое посещаемое

Проблемы с топливом на АЗС в Ельце есть!

Жители Ельца жалуются на отсутствие бензина и высокие цены!

Ударившую двух первоклассников учительницу оштрафовали на 40 000 рублей!