Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сегодня мы хотим поделиться удивительной историей маленькой Евы — историей о силе жизни, мастерстве врачей и безграничной любви родителей

14 июня – Всемирный день донора крови

Человек, который лечит заботой: история Веры Михайловны Лещенко

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Третья российская вакцина «Ковивак» поступила в Липецкую область

  • Третья российская вакцина «Ковивак» поступила в Липецкую область

Жителям Липецкой области стала доступна ещё одна вакцина от коронавируса – «Ковивак». Это третий российский препарат для иммунизации от COVID-19. Он разработан научным центром исследований имени М.П. Чумакова.

Первая партия, поступившая в регион, составила 1560 доз. Сейчас препарат распределяют по поликлиникам. Прививать «Ковиваком» будут жителей в возрасте от 18 до 60 лет. Прививка делается двукратно.

Всего в Липецкой области на сегодняшний день всеми видами вакцин от коронавируса привиты 135,4 тысячи человек однократно, 116,2 тысячи человек двукратно.

Поделиться:

Елец
Направление ветра2,6 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +12° +11°
Ясно

КУРС ЦБ 72,13 83,73


Самое посещаемое

В Ельце сгорел автобус «Хендай»!

Прокуратура запросила для проректора Елецкого госуниверситета восемь лет общего режима за поборы с преподавателей!

Мощные взрвывы слышны в Ельце!