Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сборная администрации региона сыграла товарищеский матч по хоккею с командой Службы коменданта Московского Кремля

Студентка ЕГУ им. И.А. Бунина признана лучшей спортсменкой области по итогам 2021 года

В Елецком районе прошел турнир по мини-футболу "Кубок Деда Мороза"

Уважаемые жители! Будете отмечать Новый год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 72






Показать результаты

Архив опросов

В поселке Газопровод впервые на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Воргол» состоялась летняя спартакиада трудящихся Елецкого района

  • В поселке Газопровод впервые на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Воргол» состоялась летняя спартакиада трудящихся Елецкого района

В поселке Газопровод впервые на территории физкультурно-оздоровительного комплекса «Воргол» состоялась летняя спартакиада трудящихся Елецкого района.

Продемонстрировать свои спортивные достижения и принять участие в соревнованиях смогли члены 23 команд, подавших заявки для участия. Из них 15 команд- сельских поселений и 8- организаций.

Состязания проводились по следующим дисциплинам: легкая атлетика, полиатлон, настольный теннис, шахматы, гиревой спорт, эстафета (4Х100).

По итогам соревнований в общекомандном зачете определены победители:

среди сельских поселений района
1 место- команда сельского поселения Архангельский сельсовет
2 место- команда сельского поселения Нижневоргольский сельсовет
3 место- команда сельского поселения Лавский сельсовет

среди организаций:
1 место- команда ООО «ТК Елецкие овощи»
2 место- команда отдела образования администрации Елецкого района
3 место- команда малого бизнеса

Победители встречной эстафеты (4Х100)
Среди сельских поселений района
1 место- команда сельского поселения Казацкий сельсовет
2 место- команда сельского поселения Нижневоргольский сельсовет
3 место- команда сельского поселения Волчанский сельсовет

Среди организаций
1 место- команда отдела образования администрации Елецкого района 
2 место- команда ООО «ТК Елецкие овощи»
3 место- команда МАУ ФОК «Воргол»

В индивидуальном зачете
ШАХМАТЫ 
Среди команд сельских поселений
1 место- Логвинов Кирилл (Архангельский сельсовет)
2 место- Гущин Виктор (Лавский сельсовет)
3 место- Назаров Геннадий (Малобоевский сельсовет)

Среди команд организаций
1 место- Попов Юрий (малый бизнес)
2 место- Кожакарь Денис (отдел образования)
3 место- Диль Роман (ПАО МРСК)

НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС
Среди команд сельских поселений
Женщины:
1 место- Фомина Светлана (Федоровский сельсовет) 
2 место- Терезанова Алина (Волчанский сельсовет)
3 место- Полосина Светлана (Лавский сельсовет)
Мужчины:
1 место- Пуршев Владимир (Нижневоргольский сельсовет)
2 место- Абдуллин Роман (Елецкий сельсовет)
3 место- Аскеров Темкин (Архангельский сельсовет)

Среди команд организаций
Женщины:
1 место- Хрулева Ольга (ООО ТК «Елецкие овощи»)
2 место- Краснова Ольга (Отдел образования)
3 место- Чевичалова Маргарита (Администрация Елецкого района)
Мужчины:
1 место- Александров Антон (ООО ТК «Елецкие овощи»)
2 место- Вепринцев Юрий (Отдел образования
3 место- Князев Александр (ГУЗ «Елецкая РБ»)

ПОЛИАТЛОН 
Среди сельских поселений:
Женщины:
1 место- Пшеничникова Ольга (Нижневоргольский сельсовет)
2 место- Мигунова Ольга (Архангельский сельсовет)
3 место- Воравко Анна (Казацкий сельсовет)
Мужчины:
1 место- Паськов Денис (Архангельский сельсовет)
2 место- Щекин Александр (Казацкий сельсовет)
3 место- Ситников Станислав (Нижневоргольский сельсовет)

Среди организаций: 
Женщины:
1 место- Костина Евгения (МАУ ФОК «Воргол»)
2 место- Апостолова Татьяна (Отдел образования администрации Елецкого района)
3 место- Малявина Маргарита (ООО ТК «Елецкие овощи»)
Мужчины:
1 место- Гнездилов Владимир (МАУ ФОК «Воргол»)
2 место- Воравко Евгений (Малый бизнес)
3 место- Горячих Николай (ООО ТК «Елецкие овощи»)

ЛЕГКАЯ АТЛЕТИКА
Среди сельских поселений 
Женщины:
1 место- Кузнецова Екатерина (Архангельский сельсовет)
2 место- Коврижных Светлана (Нижневоргольский сельсовет)
3 место- Саввина Кристина (Большеизвальский сельсовет)
Мужчины:
1 место- Кашин Артур (Архангельский сельсовет)
2 место- Бакоян Кярам (Пищулинский сельсовет)
3 место- Селянин Николай (Казацкий сельсовет)

Среди организаций
Женщины 
1 место- Качалкина Татьяна (Отдел образования администрации Елецкого района)
2 место- Ковалева Евгения (МАУ ФОК «Воргол»)
3 место- Нестерова Карина (ООО ТК «Елецкие овощи»)
Мужчины:
1 место- Кардаш Владимир (ООО ТК «Елецкие овощи»)
2 место- Соболев Станислав (Отдел образования администрации Елецкого района)
3 место- Дронов Владимир (МАУ ФОК «Воргол»)

ГИРЕВОЙ СПОРТ
Среди сельских поселений
1 место- Антюхов Сергей (Архангельский сельсовет)
2 место- Языков Дмитрий (Нижневоргольский сельсовет)
3 место Макаричев Сергей (Лавский сельсовет)
Среди организаций
1 место- Диль Роман (ПАО МРСК Центра)
2 место- Шестаков Дмитрий (Малый бизнес)
3 место- Назаров Рустам (ООО ТК «Елецкие овощи»)

Сотрудникам ФОК «Воргол», успешно сдавшим испытания ВФСК ГТО, на церемонии награждения победителей были вручены знаки отличия.

Хорошее настроение участникам соревнований создавали работники отдела культуры, в подготовке соревнований принял участие профсоюз работников сельского хозяйства, торговую точку организовало РАЙПО. 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,9 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце -1° -2°
Пасмурно и мокрый снег

КУРС ЦБ 76,04 86,86


Самое посещаемое

Детские пособия за январь придут до конца недели

Примут ли к оплате в ФСС бумажные больничные, выданные в 2021 году?

Ельчанина обманули на крупную сумму банковские мошенники

ВКонтакте

Одноклассники