Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Есть жертвы! Погибла от взрыва женщина!

2:22 Сирена воет в Ельце!!! Угроза атаки БПЛА!

За дачу взятки медицинскому работнику в 100000 рублей, за получение справки об инвалидности, подсудимого оштрафовали на 150000 рублей!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце бывший муж обокрал больного сына

  • В Ельце бывший муж обокрал больного сына

В середине мая в ОМВД России по городу Ельцу поступило сообщение от местной жительницы, 1990 г.р. о хищении у неё денежных средств в сумме 70 000 рублей.

При проведении доследственной проверки установлено, что женщина собирала денежные средства на лечение своего больного сына, которые хранила на полке в копилке. В начале марта заявительница позвонила своему бывшему мужу и попросила его прийти и посидеть с сыном, так как ей необходимо было уйти по делам. Пообщавшись с мальчиком, мужчина обратил внимание на копилку, стоявшую на одной из полок шкафа, и решил похитить лежавшие в ней деньги. Взяв несколько купюр, он положил их к себе в карман, а когда потерпевшая вернулась домой, то поспешил покинуть квартиру. Через некоторое время ельчанка пересчитала купюры из копилки и поняла, что их гораздо меньше. Потерпевшая пообщалась со своими родственниками имеющими доступ в ее квартиру, однако  никто не признавал в содеянном и полностью отрицали свою вину.

Полицейские провели опрос всех домочадцев, в том числе и бывшего мужа потерпевшей - ранее судимого мужчины 35 лет, который признался в содеянном и  пояснил, что потратил похищенные деньги на личные нужды. В отношении ельчанина возбуждено уголовное дело по п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража с причинением значительного ущерба гражданину). Местному жителю грозит до пяти лет лишения свободы.

ОУУПиПДН ОМВД России по городу Ельцу

Источник: ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,6 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +23° +23°
Облачность

КУРС ЦБ 78,65 92,67


Самое посещаемое

Дезертир сбежал из поезда в Ельце от военной полиции. На следующий день он убил человека!

Вошёл не в ту дверь…

Есть жертвы! Погибла от взрыва женщина!

ВКонтакте

Одноклассники