Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Завтра, 28 апреля, православный праздник - Вход Господень в Иерусалим (Вербное воскресенье) — это праздник, в который Православная Церковь вспоминает одно из важнейших событий евангельской истории

Минцифры предложило продавать сим-карты иностранцам только по биометрии

Елецкая школьная столовая - лучшая в регионе

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 27





Показать результаты

Архив опросов

Голосование за лучший ТОС

  • Голосование за лучший ТОС

На территории Российской Федерации дан старт V Всероссийскому конкурсу проектов инициативного бюджетирования (форма непосредственного участия населения в осуществлении местного самоуправления путем выдвижения инициатив по целям расходования определенной части бюджетных средств), который проводится для выявления и распространения опыта лучших практик, реализованных в 2020 году.

Конкурс проводится в два этапа: первый этап направлен на осуществление предварительного отбора проектов, второй этап проводится среди проектов, прошедших предварительный отбор, и направлен на определение победителей путем оценки членами конкурсной комиссии проектов.
По итогам первого этапа отбираются 25 проектов, набравших наибольшее количество голосов.

ТОС «Уличный комитет №4 города Ельца» с проектом благоустройства детской площадки по переулку Пролетарский участвует в данном конкурсе. Просим поддержать проект и проголосовать за него до 15 июня включительно.

Для участия в голосовании необходимо перейти по ссылке: https://budget4me.ru/projects/view-project/?view=6026 , зарегистрироваться и проголосовать.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,7 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +19° +21°
Ясно

КУРС ЦБ 91,77 98,02


Самое посещаемое

Беспилотник снова атаковал Липецк!

На сайте СУ СК РФ по Липецкой области размещена ориентировка о розыске жителя Ельца Сергея Коняева — заместителя регионального транспортного прокурора

Уважаемые ельчане и гости города! Перекрытие движения в Ельце

ВКонтакте

Одноклассники