Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

Вокруг Ельца полно маршрутов выходного дня. И поезд «Воронеж-Липецк» группой из администраций рекламировать не нужно

Прогноз погоды на 10 дней в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Парк 40-летия Октября в Ельце забросили!

  • Парк 40-летия Октября в Ельце забросили!
  • Парк 40-летия Октября в Ельце забросили!

Об этом наглядно напоминает ельчанам и гостям города красующаяся у трассы «табличка» - ПАРК 40 ЛЕТИЯ ОКТЯБРЯ с давно отвалившимися и неподсвечивающимися буквами, в тёмное время суток! 

За парком нужен уход - помимо уборки дорожек, своевременного вывоза мусора, полива высаженных цветов, деревьев и прочих насущных вопросов, в лесу ни разу не собирали сухие ветки, не выявляли и не вывозили стоящие испорченные деревья. Стоит сухостой. Сейчас в Ельце установилась аномально жаркая погода, от любого незатушенного костра или сигареты парк может полностью сгореть при сильном ветре!

Получается, что администрации Ельца нет дела до насущных проблем. Нет дела, сгорит парк или нет! А это говорит о наплевательском отношении к городу в целом. Можно сказать, прослеживается ненависть то ли к городу, то ли к его жителям…

И как показывает практика, например с разбитыми дорогами по всему городу, видна неспособность руководства реагировать на возникающие и не решённые проблемы. Получается, напрашивается логический вывод - нужен новый мэр! Об этом трубит уже весь город.

Администрация в резонансных случаях реагирует только на посты в соцсетях о насущных проблемах. Спрашивается, а зачем они там сидят, если о проблемах узнают из соцсетей?!

…И то, качественно решить задачи просто не умеют. Нужно жить в Ельце, родиться в этом городе, чтобы работать главой города и качественно выполнять свои обязанности, быть ответственным человеком. А когда человек с семьёй проживает в Липецке, он будет халатно относится к своей работе в другом городе, что мы и видим, так как семья в Липецке, а не в Ельце. И гуляют они по паркам в Липецке, а не в парке 40-летия Октября в Ельце… Город не процветает, а деградирует!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,4 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +12° +3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 93,29 99,56


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники