Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Отбой красного уровня «Угроза атаки БПЛА»

Сирена завыла в Ельце!

Большая свалка мусора обнаружилась сегодня в 5-м микрорайоне города Ельца, рядом с МФЦ по улице Коммунаров!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Сотрудниками ОГУП «Елецводоканал» регулярно проводятся работы по устранению засоров в централизованной системе водоотведения

  • Сотрудниками ОГУП «Елецводоканал» регулярно проводятся работы по устранению засоров в централизованной системе водоотведения

Сегодня работниками предприятия выполнен большой комплекс работ на канализационной насосной станции (КНС) на ул. 2-я Новозаводская: чистка решеток и насосного оборудования от мусора, попадающего в сеть. Такая работа проводится на постоянной основе для исключения аварий на магистральных и внутридомовых сетях водоотведения и улучшения качества услуг водоотведения наших абонентов.

Уважаемые абоненты! Чтобы избежать засоров необходимо следовать простым правилам: не сбрасывать в канализационную сеть мусор, пищевые отходы и другие посторонние предметы, которые приводят к засору сетей и выходу из строя оборудования.

Поделиться:

Елец
Направление ветра3,1 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +19° +16°
Облачность

КУРС ЦБ 71,90 82,97


Самое посещаемое

Программа мероприятий в Ельце, посвящённых Дню России

В Ельце сгорел автобус «Хендай»!

Сегодня на фестивале в Ельце было не так уж и многолюдно