Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА" для Липецкой области

В Липецком районе автоинспекторы устанавливают обстоятельства смертельного ДТП!

В Задонском районе иномарка врезалась в дорожное ограждение

Сотрудниками ОГУП «Елецводоканал» регулярно проводятся работы по устранению засоров в централизованной системе водоотведения

  • Сотрудниками ОГУП «Елецводоканал» регулярно проводятся работы по устранению засоров в централизованной системе водоотведения

Сегодня работниками предприятия выполнен большой комплекс работ на канализационной насосной станции (КНС) на ул. 2-я Новозаводская: чистка решеток и насосного оборудования от мусора, попадающего в сеть. Такая работа проводится на постоянной основе для исключения аварий на магистральных и внутридомовых сетях водоотведения и улучшения качества услуг водоотведения наших абонентов.

Уважаемые абоненты! Чтобы избежать засоров необходимо следовать простым правилам: не сбрасывать в канализационную сеть мусор, пищевые отходы и другие посторонние предметы, которые приводят к засору сетей и выходу из строя оборудования.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце -5° -5°
Облачность

КУРС ЦБ 77,44 91,47


Самое посещаемое

Выпал снег — пора обувать валенки! Ельчанин Владимир Казаков делает валенки вручную по старинным технологиям

Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА"!

В Ельце возбудили уголовное дело на местного политика Павла Соколова!

ВКонтакте

Одноклассники