Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

На территории Липецкой области автоинспекторы выявили 5566 нарушений ПДД за сутки!

Этой ночью опять в Липецкой области сбивали дроны!

05:59 Отбой красного уровня «Угроза атаки БПЛА»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Сотрудниками ОГУП «Елецводоканал» регулярно проводятся работы по устранению засоров в централизованной системе водоотведения

  • Сотрудниками ОГУП «Елецводоканал» регулярно проводятся работы по устранению засоров в централизованной системе водоотведения

Сегодня работниками предприятия выполнен большой комплекс работ на канализационной насосной станции (КНС) на ул. 2-я Новозаводская: чистка решеток и насосного оборудования от мусора, попадающего в сеть. Такая работа проводится на постоянной основе для исключения аварий на магистральных и внутридомовых сетях водоотведения и улучшения качества услуг водоотведения наших абонентов.

Уважаемые абоненты! Чтобы избежать засоров необходимо следовать простым правилам: не сбрасывать в канализационную сеть мусор, пищевые отходы и другие посторонние предметы, которые приводят к засору сетей и выходу из строя оборудования.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,3 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +28° +17°
Ясно

КУРС ЦБ 70,79 83,27


Самое посещаемое

Жители Ельца слышали только что сильный взрыв!

Сирена завыла в Ельце!!!

Над Липецкой областью ночью сбиты украинские БПЛА