Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Афиша драмтеатра «Бенефис». Репертуар на апрель-май

У юной пианистки из Ельца прошёл сольный концерт в Москве

На этой неделе в драмтеатре «Бенефис»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Ночь. Шекспир. Закрытие. «Бенефис» приглашает на три события в одну ночь

  • Ночь. Шекспир. Закрытие. «Бенефис» приглашает на три события в одну ночь

Дорогие зрители! 10 июля в 21:00 в театре «Бенефис» состоится сразу три мероприятия: акция «Ночь в театре», премьера спектакля У. Шекспира «Ромео и Джульетта» (режиссер Ю. Ардашев) и закрытие 27-го театрального сезона!

Для посетителей будут представлены работы невероятно талантливого человека, нашего земляка и народного художника СССР Н.Н. Жукова. Окунуться в историю театра «Бенефис» помогут эскизы декораций наших художников и выставка костюмов из спектаклей «Игрок», «Доходное место» и «Без вины виноватые». У каждого зрителя будет возможность поучаствовать в театральной лотерее и счастливчики получат сувенир с эмблемой театра. Запечатлеть волшебство этой ночи вы сможете в специальной фотозоне. Атмосферу торжества и праздника для вас будут создавать лучшие музыканты и исполнители города.

В честь закрытия 27-го театрального сезона будут подведены итоги зрительского голосования и объявлены победители в номинациях «Лучшая мужская роль» и «Лучшая женская роль».

Венцом этой ночи станет премьера спектакля У. Шекспира «Ромео и Джульетта». Эффектные декорации и музыка перенесут вас на улицы Вероны в XVI век, где вы увидите величайшую историю любви. Режиссер спектакля – Юрий Ардашев, ученик художественного руководителя Московского театра на Таганке Ю.П. Любимова. Для постановки боевых и фехтовальных сцен в спектакле был приглашен преподаватель ГИТИСа и каскадер Алексей Потапов.

Дорогие и любимые зрители! Мы приглашаем вас разделить с нами торжество этой ночи!

Театр ждет вас!

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,7 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +5°
Ясно

КУРС ЦБ 74,80 88,64


Самое посещаемое

Снова завыла сирена во второй раз в Ельце!

Свадьба по-новому: регистрация брака в будний день без торжеств

Сирена завыла в Ельце!