Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Смех сквозь слёзы! Обложил жену матом — получи штраф!

36-летняя ельчанка отправила мошенникам 990 000 рублей!

63-летний ельчанин получил восемь лет колонии за совращение девочки

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 123





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце полиция раскрыла кражу из сумки

  • В Ельце полиция раскрыла кражу из сумки

21 июня сообщалось о том, что полицейскими возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража из сумки) в отношении неизвестного лица.

Установлено, что потерпевшая зашла в автобус и села рядом с неизвестной женщиной. Когда женщина начала вставать с сиденья, чтобы выйти на остановку, соседка резко встала, чтобы её выпустить. Выйдя из автобуса, местная жительница почувствовала, что сумка стала легче и, осмотрев её, обнаружила отсутствие кошелька с находящимися внутри денежными средствами в размере 3 000 рублей.

Спустя короткий промежуток времени сотрудникам полиции удалось установить личность подозреваемой. Ей оказалась ранее судимая за имущественные преступления женщина 39 лет, которая полностью созналась в содеянном. В ходе допроса она рассказала, что похищенный кошелёк сразу же выкинула, а деньги потратила, однако обещала вернуть их в полном размере. В настоящий момент в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде и надлежащем поведении.

СО ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,2 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +4° +4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,34 94,66


Самое посещаемое

Уцелевший при атаке БПЛА в Ельце мужчина погиб в пожаре

В Елецком районе бывший госинспектор по охране животных и его знакомые обвиняются в фальсификации доказательств и её пособничестве

Сирена завыла в Ельце! Объявлен красный уровень "Угроза атаки БПЛА" для г. Елец, Елецкого МР!

ВКонтакте

Одноклассники