Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Елецкую районную больницу пришли теплые слова благодарности от жителей поселка Солидарность!

1 июля министр здравоохранения региона вручила дипломы выпускникам Елецкого медколледжа

Историческую 1001-ю операцию по эндопротезированию тазобедренного сустава провели сегодня в Елецкой городской больнице имени Семашко

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

Вакцина «Спутник Лайт» поступила в Липецкую область

  • Вакцина «Спутник Лайт» поступила в Липецкую область

Первая партия вакцины «Спутник Лайт» поступила в Липецкую область. Регион получил 4400 доз препарата, которые сейчас распределяют по прививочным пунктам, сообщает региональное управление здравоохранения.

«Спутник Лайт» предназначен для повторной вакцинации от COVID-19 и для тех, кто переболел коронавирусом. Делать прививку можно спустя шесть месяцев после выздоровления. Применение препарата ограничивается ещё и возрастом прививающихся. «Спутником Лайт» вакцинируют граждан от 18 до 60 лет.

Также в Липецкой области продолжается вакцинация населения от коронавирусной инфекции тремя другими препаратами. На сегодняшний день однократно от COVID-19 в регионе привито 314129 человек, двукратно – 230056 человек.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0,9 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +12° +11°
Ясно

КУРС ЦБ 78,83 93,01


Самое посещаемое

Вошёл не в ту дверь…

4:29 В Ельце сильный взрыв! До этого были слышны звуки пролетающих БПЛА!

Елец подвергся массированной атаке БПЛА!

ВКонтакте

Одноклассники