Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Администрация Ельца ведёт борьбу с надписями на фасадах зданий

Вступил в законную силу приговор в отношении 37- летнего уроженца г.Ельца, не вернувшего найденный телефон!

У уроженцев ближнего зарубежья в автомобиле на трассе в Становлянском районе нашли наркотики!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Сразу два уголовных дела возбуждено в Ельце против местного жителя за кражу алкоголя из магазинов

  • Сразу два уголовных дела возбуждено в Ельце против местного жителя за кражу алкоголя из магазинов

6 августа дознавателем ОД ОМВД России по городу Ельцу возбуждено два уголовных дела по ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража).

В ходе проведения работы по материалам проверки полицейскими установлено, что 5 июня неизвестный зашёл в один из сетевых магазинов нашего города, взял продуктовую корзину и направился в отдел алкогольной продукции. Подойдя к стеллажу с коньяком, он взял 2 бутылки и положил в козину, а затем незаметно переложил в принесённый собой пакет. После чего прошёл мимо кассовой зоны, не заплатив за алкоголь, и вышел из магазина, скрывшись в неизвестном направлении.

25 июня он вернулся в тот же магазин и по аналогичной схеме похитил ещё 3 бутылки коньяка. Общий ущерб, причинённый владельцу данной торговой точки составил 5 258 рублей 72 копейки. Полицейские установили личность подозреваемого — местный житель 41 года ранее судимый за хищение имущества.

В данный момент устанавливаются детали произошедшего, проводится сбор доказательной базы для направления уголовного дела в суд.

ОУУПиПДН ОМВД России по городу Ельцу

Источник: ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,4 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +6° +5°
Пасмурно

КУРС ЦБ 74,99 87,97


Самое посещаемое

На улице Черокманова в Ельце появился живодёр!

В Ельце сегодня случился пожар! Горел магазин в Лучке

В сети распространяется фальшивый указ, якобы подписанный губернатором Липецкой области Игорем Артамоновым