Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце оперативниками по горячим следам раскрыта кража имущества

Жительница Ельца перевела на «безопасный» счёт 665 000 рублей

В Ельце местный житель подозревается в хищении мобильного телефона и денежных средств с банковского счета

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце раскрыты две кражи парфюмерии из торговых залов магазинов

  • В Ельце раскрыты две кражи парфюмерии из торговых залов магазинов

Отделом дознания ОМВД России по городу Ельцу возбуждено 2 уголовных дела по признакам преступления, предусмотренных ч. 1 ст. 158 УК РФ (Кража), совершённые из разных торговых точек города, принадлежащих одной сети магазинов.

Так, в ходе проверки первого заявления, поступившего от администратора магазина, расположенного по улице Коммунаров, установлено, что в торговый зал вошла женщина и направилась к стеллажу с парфюмерией. После чего она взяла, положила в сумку два флакона парфюмерной воды общей стоимостью 3 203 рубля 65 копеек и вышла из торгового помещения. В ходе изучения видеозаписей с камер видеонаблюдения полицейскими была установлена подозреваемая - ранее судимая за мелкое хищение 32-летняя ельчанка. Подозреваемая рассказала, что похищенное имущество она продала, а полученные денежные средства потратила на личные нужды.

Второе сообщение поступило от директора магазина, расположенного по улице Радиотехнической. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что неизвестная женщина пыталась вынести из магазина в своей сумке два флакона мужской туалетной воды общей стоимостью 3 482 рубля 47 копеек, однако на выходе сработали противокражные рамки. После чего злоумышленница забежала в рядом стоящий магазин, положила сумку с похищенным имуществом в одну из ячеек для вещей, закрыла её, а ключ бросила рядом и скрылась в неизвестном направлении. Приехавшие на место происшествия сотрудники полиции изъяли сумку, в которой находились вещи похитительницы, и установили её место нахождение. Задержанная 33-летняя местная жительница полностью созналась в содеянном и написала явку с повинной.

Источник: ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,6 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +13° +4°
Облачность

КУРС ЦБ 93,25 99,36


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

ВСУ впервые запустили вглубь России серию метеозондов со взрывчаткой. По одному из них накануне отработала ПВО в Липецкой области

ВКонтакте

Одноклассники