Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Снова в городе Ельце стоят переполненные мусором бункеры

Житель Перми подозревается в мошенничестве при продаже автомобиля ельчанину!

33-летний житель Измалковского округа осужден за управление мотоблоком в состоянии алкогольного опьянения

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

У ельчанина обокрали гараж

  • У ельчанина обокрали гараж

В прошедшее воскресенье, 22 августа, с заявлением о хищении из гаража в городской отдел полиции обратился ельчанин 38 лет.

Со слов заявителя следователь установил, что с 4 августа мужчина не появлялся в гараже, а когда пришёл спустя две недели обнаружил, что дверь открыта. Осмотрев помещение, он понял, что неизвестный путём подбора ключа проник в гараж и похитил четыре шипованных колеса с дисками, бензопилу, два набора инструментов, алюминиевую флягу, самогонный аппарат, а всего имущества на общую сумму 33 500 рублей.

Выехав на место происшествия, сотрудники полиции осмотрели место преступления и изъяли вещественные доказательства. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по п. «б,в» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража с незаконным проникновением в помещение и с причинением значительного ущерба гражданину). Максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

СО ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,2 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +5° -3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 80,22 91,98


Самое посещаемое

Посылка «Защитникам отечества от губернатора Тульской области» оказалась выброшенной в Ельце у трассы!

Вячеслав Жабин: «В эти выходные Елец подвергся атаке вражеских БПЛА»

ЧП в в Ельце! Отключили тепло, за которое уплачена фантастическая сумма!