Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Команда из Ельца заняла 3 место Всероссийского фестиваля детского дворового баскетбола 3х3

В Ельце гиревики показали класс!

15 ноября в Коврове прошли Всероссийские соревнования по дзюдо памяти маршала Советского Союза Д. Ф. Устинова среди мужчин и женщин

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 126





Показать результаты

Архив опросов

В Ельце выбрали самого сильного человека

  • В Ельце выбрали самого сильного человека

28 августа в Ельце 8 раз прошел традиционный турнир по силовому экстриму «Самый сильный человек», посвященный Дню города. В этот день 5 спортсменов из Ельца, Саратова, Брянска, Сочи, Белгорода состязались в 5 дисциплинах.

Задачи перед атлетами стояли самые разнообразные. Одно испытание требовало выполнить подъем бревна весом 85 кг (3 повторения) и кантовку покрышки весом 300 кг (6 оборотов), другое – пронести «коромысло» с грузом (общий вес 275 кг) на расстояние 20 метров за минимальное время.

Самой зрелищной дисциплиной стала «Камни атласа». Спортсменам предстояло поднять и погрузить три камня весом 120, 140 и 160 кг на платформу, высотой 120 см.

По итогам всех состязаний самым сильным человеком был признан Максим Калинин из Саратова. Второе место занял Александр Клоков из Ельца, третьим стал Руслан Исмаилов из Белгорода.

Фото: https://vk.com/album-71754666_282350112

Видео: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра5 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +7° +9°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,13 94,41


Самое посещаемое

Правительство области продает сразу 23 служебные машины

Полицейские установили личность буйной ельчанки

Полицейские Задонского района устанавливают обстоятельства смертельного ДТП!

ВКонтакте

Одноклассники