Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

«Предпринимательская смена»: ученики лицея №5 познакомились с основами ведения бизнеса

Победа на XI Всероссийском конкурсе обучающихся «Мой вклад в величие России»

Студент ЕГУ им. И.А. Бунина в очередной раз представил университет и регион на форуме «Волонтеры культуры»

Уважаемые жители! Готовы ли вы выйти на митинг за отмену QR-кодов?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 54



Показать результаты

Архив опросов

30 педагогов региона получили почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области»

  • 30 педагогов региона получили почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области»

На очередной 58 сессии Липецкого областного Совета депутаты утвердили список кандидатур на присвоение почетного звания «Заслуженный работник образования Липецкой области». Ежегодно региональное звание присваивается 30 педагогам за высокие достижения и вклад в развитие образования области.

Каждый из лауреатов имеет стаж работы в сфере образования на территории региона не менее 15 лет. Почётное звание учреждено и ежегодно присваивается в целях повышения престижа работников сферы образования.

Решением сессии почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области» присваивается:

  1. Афанасьеву Сергею Владимировичу - учителю математики «Средней школы с. Ламское» Становлянского района Липецкой области;
  2. Бизиной Анне Степановне - директору филиала Автономной некоммерческой образовательной организации высшего образования «Воронежский экономико-правовой институт»;
  3. Биляловой Марине Вениаминовне - учителю основ безопасности жизнедеятельности и технологии средней общеобразовательной школы с. Донское Задонского района Липецкой области;
  4. Большакову Александру Сергеевичу - преподавателю-организатору основ безопасности жизнедеятельности средней школы имени ученого-слависта, академика А.М. Селищева с. Волово Воловского района Липецкой области;
  5. Вишнякову Юрию Васильевичу - учителю истории и обществознания средней школы п. Лески Краснинского района Липецкой области;
  6. Герасимовой Наталье Викторовне - учителю русского языка и литературы средней общеобразовательной школы № 2 села Доброе имени М.И. Третьяковой Добровского района Липецкой области;
  7. Грязевой Наталье Юрьевне - заместителю директора «Липецкого индустриально-строительного колледжа»;
  8. Добриной Варваре Альбертовне - учителю математики «Лицея № 5 города Ельца»;
  9. Захаровой Татьяне Петровне - учителю начальных классов школы № 3 г. Усмани Липецкой области;
  10. Коптевой Наталье Викторовне - учителю начальных классов гимназии «Новое поколение» города Задонска Липецкой области;
  11. Кузнецовой Нине Михайловне - доценту кафедры информационно-математического и естественно-научного образования «Института развития образования»;
  12. Курносовой Ирине Михайловне - проректору по учебно-воспитательной работе «Елецкого государственного университета им. И.А. Бунина»;
  13. Лаврентьевой Наталии Сергеевне – директору Центра дополнительного образования «ЭкоМир» Липецкой области;
  14. Максимовой Ольге Владимировне – воспитателю детского сада «Колокольчик» с. Тербуны Тербунского района Липецкой области;
  15. Мальцевой Ираиде Николаевне - учителю немецкого языка «Гимназии № 1 имени Н. И. Борцова» города Лебедянь Лебедянского района Липецкой области;
  16. Мешкову Михаилу Николаевичу - учителю русского языка и литературы средней школы №29 города Липецка «Университетская»;
  17. Новиковой Галине Михайловне - заместителю директора, учителю биологии средней школы № 6 г. Грязи Грязинского района Липецкой области;
  18. Павловой Галине Сергеевне - учителю начальных классов средней общеобразовательной школы с углубленным изучением отдельных предметов с. Тербуны Тербунского района Липецкой области;
  19. Павловой Наталье Александровне - учителю изобразительного искусства и технологии средней школы посёлка Ключ жизни Елецкого района Липецкой области;
  20. Погребной Ольге Владимировне – учителю начальных классов лицея № 4 г. Данкова Липецкой области;
  21. Подугольниковой Эрике Анатольевне – заместителю директора «Центра дополнительного образования Липецкой области»;
  22. Попову Юрию Николаевичу - педагогу дополнительного образования Центра детского творчества г. Данкова Липецкой области;
  23. Ролдугиной Елене Николаевне - учителю химии и биологии средней школы с. Красное Краснинского района Липецкой области;
  24. Селивановой Маргарите Ивановне - учителю русского языка и литературы Муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения им. Л. Н. Толстого;
  25. Стебеневой Наталии Викторовне - директору Центра психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи;
  26. Уткиной Светлане Анатольевне – учителю химии средней общеобразовательной школы № 20 г. Липецка;
  27. Фокиной Екатерине Ивановне - директору, учителю основ религиозной культуры и светской этики начальной общеобразовательной школы № 7 с художественно-эстетическим направлением г. Грязи Грязинского района Липецкой области;
  28. Хлебникову Александру Павловичу - мастеру производственного обучения «Данковского агропромышленного техникума»;
  29. Черешневой Ларисе Александровне - профессору кафедры отечественной и всеобщей истории «Липецкого государственного педагогического университета имени П.П. Семенова-Тян-Шанского»;
  30. Чунихиной Елене Ивановне - учителю химии, заместителю директора средней школы № 72 имени Героя Российской Федерации Гануса Феодосия Григорьевича г.Липецка.

Педагогам, получившим почетное звание «Заслуженный работник образования Липецкой области», вручается нагрудный знак и удостоверение. Чествовать лауреатов будут в торжественной обстановке в День учителя.

Пресс-служба Липецкого областного Совета депутатов

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,4 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +2° +2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 74,13 83,71


Самое посещаемое

Сводка по коронавирусу в Липецкой области на 3 декабря 2021 г.

4 декабря в Ельце пройдет ярмарка

Какие законы вступают в силу в декабре

ВКонтакте

Одноклассники