Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Менеджер маркетплейса в украл 51 товар! В Ельце вынесли приговор

Липчанин и ельчанка, похитившие из торговых залов магазинов товары, стали фигурантами уголовных дел!

Более 35 художников из 18 городов России собрались в археологическом парке «Аргамач»

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Полиция Ельца раскрыла карманную кражу

  • Полиция Ельца раскрыла карманную кражу

Ранее ОМВД России по городу Ельцу сообщало о краже кошелька из сумки 68-летней ельчанки, в котором находилось 13 000 рублей.

С её слов удалось выяснить, что она находилась в продуктовом отделе, расположенном на одном из рынков города. Там заявительница оплатила покупку сначала в одной торговой точке, а затем подошла к противоположному прилавку и также собиралась отдать деньги продавцу, но, открыв сумку, в которой лежал кошелёк, не нашла его. Полицейским потерпевшая также рассказала о женщине, которая стояла позади неё очень близко, когда та оплачивала первую покупку.

СО ОМВД России по городу Ельцу по заявлению гражданки возбуждено уголовное дело по п. «в,г» ч. 2 ст. 158 УК РФ (Кража с причинением значительного ущерба гражданину из сумки).

Оперативными сотрудниками полиции в ходе проведения розыскных мероприятий удалось установить личность подозреваемой. Ей оказалась ранее судимая за имущественное преступление местная жительница. В ходе допроса подозреваемая пояснила, что увидела как из сумки потерпевшей виднеется кошелёк, который решила похитить. После того как кошелёк оказался у неё в руках, подозреваемая быстро покинула территорию рынка с денежными средствами. В настоящий момент женщина полностью созналась в содеянном, вернула похищенное имущество и денежные средства заявительнице.

Источник: ОУР ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце -24° -23°
Ясно

КУРС ЦБ 75,73 90,46


Самое посещаемое

Госдума одобрила законопроект по отключению домашнего интернета, помимо мобильного!

В Ельце бывший заведующий отделением детской больницы обвиняется в превышении должностных полномочий и мошенничестве!

После столкновения с фурой легковушку разорвало на части в Липецкой области!