Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Сборная администрации региона сыграла товарищеский матч по хоккею с командой Службы коменданта Московского Кремля

Студентка ЕГУ им. И.А. Бунина признана лучшей спортсменкой области по итогам 2021 года

В Елецком районе прошел турнир по мини-футболу "Кубок Деда Мороза"

Уважаемые жители! Будете отмечать Новый год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 72

Показать результаты

Архив опросов

Итоги чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту

• Итоги чемпионата Липецкой области по рыболовному спорту

В прошедшие выходные в акватории Матырского водохранилища состоялся чемпионат Липецкой области по рыболовному спорту в дисциплине «ловля спиннингом с лодки».

В соревновании приняли участие 34 рыболова-спортсмена из Липецкой, Воронежской и Тамбовской области.

Победителем чемпионата стала липецкая команда «Полосатый шарик» (Александр Плотников, Сергей Гончаров, Максим Лисаконов, Юрий Филатов). Серебро завоевала сборная команда «Релакс Воронеж Тамбов» (Евгений Старченков, Александр Глазнев, Сергей Тафинцев, Дмитрий Моисеев). На третьем месте «начинающие» липецкие спортсмены «Пайк тим 48» (Александр Дьяконов, Александр Фигурчук, Павел Юраткин, Игорь Стенякин).

В парном зачёте призовые места разделили липецкие рыболовы. Абсолютными чемпионами области стали Максим Лисаконов и Юрий Филатов. Серебро у Александра Плотникова и Сергея Гончарова. Третье место занял экипаж Сергея Тафинцева и Дмитрия Моисеева.