Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

22 марта спортивную школу №1 в качестве почетного гостя посетил ветеран спорта с большой буквы, уважаемый в спортивном сообществе города Ельца спортсмен и наставник Карпухин Евгений Иванович

В спортивном комплексе «Локомотив» проходят соревнования по дзюдо памяти Станислава Матвеева

VI ЛИПЕЦКИЙ ПОЛУМАРАФОН БУДЕТ БЕСПЛАТНЫМ ДЛЯ ЖИТЕЛЕЙ ОБЛАСТИ

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Промо-тур «Область возможностей» пройдёт в Ельце

  • Промо-тур «Область возможностей» пройдёт в Ельце

Молодёжь Ельца примет участие в промо-туре «Область возможностей». Он пройдёт в Петровском парке 30 сентября, участников ждут с 13:00 до 15:00. Промо-тур проводит областное управление молодёжной политики при поддержке регионального управления информационной политики в рамках праздника «Мы в спорте!». Запланирована открытая тренировка по дзюдо, работа мобильной площадки ГТО, а также интерактивная выставка и презентация деятельности молодёжных общественных организаций и движений, демонстрирующие имеющиеся возможности самореализации молодёжи на территории региона.

«Молодые, перспективные, целеустремлённые люди необходимы региону, – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. – Мы ценим их взгляды и интересы и готовы поддерживать перспективные идеи современной молодёжи».

На интерактивных площадках будет представлена деятельность всероссийских движений (Волонтёры Победы, Волонтёры-медики, Российское движение школьников, Юнармия, Волонтёры Культуры), а также региональных общественных движений (Российские студенческие отряды, Российский союз молодёжи).

На протяжении всего промо-тура участникам будет представлено творчество молодёжных коллективов и молодых вокалистов – участников региональных и всероссийских конкурсов.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,8 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +6° -2°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,59 100,2


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники