Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

18 февраля в колледже ГОБПОУ «ЕКИТ»прошли соревнования «Народный жим» штанги лежа на горизонтальной скамье

В Ельце состоится турнир по лазертагу

В Ельце состоится спортивное мероприятие "А ну-ка, папы!"

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

Промо-тур «Область возможностей» пройдёт в Ельце

  • Промо-тур «Область возможностей» пройдёт в Ельце

Молодёжь Ельца примет участие в промо-туре «Область возможностей». Он пройдёт в Петровском парке 30 сентября, участников ждут с 13:00 до 15:00. Промо-тур проводит областное управление молодёжной политики при поддержке регионального управления информационной политики в рамках праздника «Мы в спорте!». Запланирована открытая тренировка по дзюдо, работа мобильной площадки ГТО, а также интерактивная выставка и презентация деятельности молодёжных общественных организаций и движений, демонстрирующие имеющиеся возможности самореализации молодёжи на территории региона.

«Молодые, перспективные, целеустремлённые люди необходимы региону, – отмечает глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов. – Мы ценим их взгляды и интересы и готовы поддерживать перспективные идеи современной молодёжи».

На интерактивных площадках будет представлена деятельность всероссийских движений (Волонтёры Победы, Волонтёры-медики, Российское движение школьников, Юнармия, Волонтёры Культуры), а также региональных общественных движений (Российские студенческие отряды, Российский союз молодёжи).

На протяжении всего промо-тура участникам будет представлено творчество молодёжных коллективов и молодых вокалистов – участников региональных и всероссийских конкурсов.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце -4° -7°
Пасмурно

КУРС ЦБ 76,15 90,26


Самое посещаемое

Один из водителей попавшего в ДТП автобуса «Москва-Липецк» погиб!

Уникальное гастрономическое событие прошло в Ельце!

Санаторий-профилакторий «Сосна» в Ельце стоит заброшенный, заколоченный, на берегу Сосны