Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Дошкольники открывают мир науки и современных технологий вместе с наставниками технопарка

13 апреля Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина открыл свои двери для выпускников школ

В Ельце провели открытый урок в рамках «Недели успеха»

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Полицейские Елецкого ЛО МВД России на транспорте вместе с учениками МБОУ СШ №8 города Ельца, провели профилактическую акцию «Безопасная дорога домой!»

  • Полицейские Елецкого ЛО МВД России на транспорте вместе с учениками МБОУ СШ №8 города Ельца, провели профилактическую акцию «Безопасная дорога домой!»

19 октября 2021 года в рамках профилактической акции «Безопасная дорога домой», инспектором ГДН Елецкого ЛО МВД России на транспорте капитаном полиции Максимом Дорохиным и инспектором по пропаганде БДД ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу старшим лейтенантом полиции Кристиной Зиборовой, с учащимися МБОУ СШ №8, были проведены «Уроки Безопасности» на темы: «Безопасный маршрут домой», «Правила поведения на объектах ж.д. транспорта», «Правила поведения на автомобильной дороге», с раздачей красочных тематических памяток.

Также с учениками-активистами школы МБОУ СШ №8 г. Ельца, была проведена профилактическая акция «Безопасная дорога домой» и «Лайк водителю», с целью профилактики детского травматизма и правонарушений среди несовершеннолетних. В ходе акции детям довели информацию о правилах личной безопасности по пути в школу, на автодороге и на объектах железной дороги.

Всем участникам профилактической акции были вручены на память детские красочные памятки-закладки в картинках о правилах поведения на объектах железнодорожной инфраструктуры, памятки о правилах безопасности на каждый день, буклеты «Уголок Безопасности». Школе были переданы наглядная агитационная продукция для пополнения «Уголка безопасности».

ГДН Елецкого ЛО МВД России на транспорте

Фотогалерея

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +11° +11°
Облачность

КУРС ЦБ 92,50 98,91


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

В ЕЛЬЦЕ ИЗМЕНИЛИСЬ ТРИ МУНИЦИПАЛЬНЫХ МАРШРУТА

ВКонтакте

Одноклассники