Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Семейный парк — заслуга социально ориентированного бизнеса

  • Семейный парк — заслуга социально ориентированного бизнеса

В Елецком районе продолжается строительство объектов спортивной инфраструктуры. Скоро на нижнем ярусе парка активного отдыха «Спортивная слава земли Елецкой» появится современная площадка для игровых видов спорта.

Завершается строительство летней волейбольной площадки, куда уже завезен песок. В парке появится зона для игры в мини-футбол и теннис. На этой неделе рабочие строительной компании выполнили монтаж спортивного покрытия из резиновой крошки. В текущем году планируется также обустройство беговых дорожек и лыжероллерной трассы. Основание уже подготовлено, скоро подрядчик приступит к укладке асфальтового покрытия.

Напомним, что масштабный проект «Парк активного отдыха «Спортивная слава земли Елецкой» реализуется без затрат из районного бюджета.

— Данный спортивный объект, расположенный рядом с ФОКом «Воргол», возводится силами ответственного социально ориентированного бизнеса. Скоро парк откроет все свои возможности для каждого человека, живущего на елецкой земле. Здесь появятся современные площадки для семейного занятия физкультурой и спортом. Рядом расположена уже сформированная трехкилометровая лыжная трасса. Огромное спасибо вам, предприниматели, всем тем, кто, абсолютно правильно ориентируя свой бизнес, платя налоги, вкладывает и дополнительные средства в создание социальной инфраструктуры, спортивных и игровых объектов для наших детей, не задействуя средства федерального, регионального и местных бюджетов. Делают все сами, четко понимая, что именно мы живем на родной земле, а не кто-то иной. Поэтому каждый в ответе за наше будущее — за наших детей! — отметил глава Елецкого района Олег Николаевич Семенихин.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,1 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +6° +12°
Облачность

КУРС ЦБ 94,09 100,5


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В Ельце из горящего дома эвакуировали двух человек

Внимание! На территории Липецкой области вводится режим воздушной опасности

ВКонтакте

Одноклассники