Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Акт невероятной тупости произошёл в Липецке!

Прокуратура обязала ресурсоснабжающую организацию сделать перерасчет необоснованно завышенной платы за электроснабжение жителю Ельца

В Ельце в отношении таксиста, самовольно присвоившего телефон клиента, возбуждено уголовное дело

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

В Липецкой области наркополицейские выявили факт незаконного хранения почти 8 кг. марихуаны

  • В Липецкой области наркополицейские выявили факт незаконного хранения почти 8 кг. марихуаны

В результате реализации комплекса оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками УНК УМВД России по Липецкой области выявлен факт незаконного хранения наркотического средства растительного происхождения 44-летним местным жителем, ранее судимым за преступление, связанное с незаконным оборотом наркотиков.

В частном домовладении правонарушителя, расположенном на территории Елецкого района, полицейские обнаружили почти 8 килограммов марихуаны в высушенном виде. Как сообщил мужчина, он собирал дикорастущие растения, а затем высушивал их для личного употребления.

В отношении данного гражданина СО ОМВД России по Елецкому району возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса Российской Федерации. С него взята подписка о невыезде и надлежащем поведении.

Отдел информации и общественных связей УМВД России по Липецкой области

Поделиться:

Елец
Направление ветра0,5 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +12° +13°
Ясно

КУРС ЦБ 78,39 89,89


    Самое посещаемое

    15.07.2026 года с 09-00 до окончания работ будет прекращена подача холодной воды для ул. 40 лет Победы!

    Ельчанин Владимир Сериков награждён президентом России!

    Акт невероятной тупости произошёл в Липецке!