Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Акт невероятной тупости произошёл в Липецке!

Прокуратура обязала ресурсоснабжающую организацию сделать перерасчет необоснованно завышенной платы за электроснабжение жителю Ельца

В Ельце в отношении таксиста, самовольно присвоившего телефон клиента, возбуждено уголовное дело

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

У ельчанина украли телефон прямо из кармана

  • У ельчанина украли телефон прямо из кармана

В конце сентября в ОМВД России по городу Ельцу обратился местный житель и сообщил о краже сотового телефона, который он приобрёл не так давно за 7 440 рублей.

В ходе проведённого комплекса оперативно-розыскных мероприятий полицейские установили, что мужчина со своей дочерью стояли на остановке и ждали автобус. Ему позвонила жена и, поговорив немного, он завершил беседу, так как увидел подъезжающий транспорт. Войдя в него и посадив дочь на сиденье, потерпевший положил мобильный в карман и встал рядом с ребёнком. Когда освободилось место, он сел и решил снова позвонить жене, однако средство связи в кармане куртки не обнаружил. Придя домой, ельчанин уже с сотового супруги пытался позвонить на свой телефон, однако он был выключен.

По данному факту возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 2  ст. 158 УК РФ (Кража из одежды).

Источник: ОУР ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Елец
Направление ветра0,5 м/с. сз
Погода на сегодня в Ельце +12° +13°
Ясно

КУРС ЦБ 78,39 89,89


    Самое посещаемое

    15.07.2026 года с 09-00 до окончания работ будет прекращена подача холодной воды для ул. 40 лет Победы!

    Ельчанин Владимир Сериков награждён президентом России!

    Акт невероятной тупости произошёл в Липецке!