Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Когда на почте по улице Ленина в Ельце прекратится бардак?!

В Ельце и Елецком районе продолжаются постоянные отключения воды в разных районах

В ЕЛЬЦЕ ПОЖАРНЫЕ ТУШИЛИ ДОМ И НАДВОРНУЮ ПОСТРОЙКУ

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 26





Показать результаты

Архив опросов

Почему в городе Ельце происходит постоянное отключение то воды, то света?!

  • Почему в городе Ельце происходит постоянное отключение то воды, то света?!

Многие жители города фиксируют на телефон тёмные улицы Ельца без света в вечернее и ночное время суток. Так продолжается несколько последних лет! Многие из этих фотографий размещаются в местных соцсетях для огласки нарушений и реагирования главой города Ельца. Только за этот год никакой реакции для решения проблемы не последовало. Хочется заметить, что мы живём в мирное время. Света по-прежнему нет в различных микрорайонах и улицах города в тёмное время суток. Когда будет реакция прокуратуры на происходящее? Если это делается не специально, то это как минимум халатность, если умышленно - диверсия. Если не в должном рабочем состоянии оборудование - это ещё одна статья УК РФ! Почему это происходит постоянно? Жители и так злы на власть, растёт социальная напряжённость в обществе из-за Ковида, а здесь не работают получается программы чиновников из партии «Единая Россия» в части улучшения жизни россиян и комфортной городской среды…

Постоянные перебои с водой, полное отключение воды в различных микрорайонах города, уже надоели посты в соцсетях с картинкой крана о том, что будет временное ограничение воды очередное. Причём, к примеру сегодня, 08.11.2021 года, в микрорайоне №5 воды нет совсем на 14:30! А в посте от администрации написано, что будет уменьшена подача воды! Очередная ложь! (есть видеодоказательства)

Прошу губернатора Липецкой области Игоря Артамонова прокомментировать данную ситуацию, почему плохо живём, что даже нет оказываемых услуг в полном объёме, за которые мы заплатили?! Почему увеличивают цены за тарифы ЖКХ?! На каком основании? Если они не могут качественно оказывать эти услуги, то и мы платить «качественно» не должны, по идее. И можно вообще не платить? Посоветуйте пожалуйста. 

Прошу прокурора Липецкой области Геннадия Анисимова отреагировать по факту на выявленные нарушения и привлечь виновных к ответственности. 

Константин Кузнецов, член Союза журналистов России, житель города Ельца.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,9 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +12° +4°
Пасмурно

КУРС ЦБ 93,25 99,36


Самое посещаемое

В Ельце только что выла сирена! Угороза атаки БПЛА! Красный уровень!

Зампрокурора на транспорте Сергей Коняев пропал в Липецкой области. Последний раз его видели в Ельце

ВСУ впервые запустили вглубь России серию метеозондов со взрывчаткой. По одному из них накануне отработала ПВО в Липецкой области

ВКонтакте

Одноклассники