Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Коллектив ГУЗ «Елецкая ГДБ» выражает соболезнование родным и близким!

Глава Ельца ответил на 3 волнующих вопроса ельчан!

Внимание жителей Ельца!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 114





Показать результаты

Архив опросов

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу просит откликнуться очевидцев ДТП

  • ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу просит откликнуться очевидцев ДТП
  • ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу просит откликнуться очевидцев ДТП
  • ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу просит откликнуться очевидцев ДТП
  • ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу просит откликнуться очевидцев ДТП
  • ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу просит откликнуться очевидцев ДТП

30.10.2021 г. в 23 ч. 00 мин. на ул. Красноармейская в районе д. 61 г. Ельца неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на деревянную опору ЛЭП, после чего скрылся с места ДТП.

08.11.2021 г. в 17 ч. 25 мин. на пл. Победы в районе д. 3 г. Ельца неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на автомобиль ПАЗ, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения.

13.11.2021 г. в 11 ч. 20 мин. на ул. Товарная в районе д. 24 г. Ельца неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на автомобиль Рено Дастер, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения.

13.11.2021 г. в 17 ч. 55 мин. на ул. Спутников в районе д. 10Б г. Ельца неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на автомобиль Тойота RAV4, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения.

15.11.2021 г. в 20 ч. 00 мин. на ул. Черокманова в районе д. 1 г. Ельца неустановленный водитель на неустановленном транспортном средстве допустил наезд на припаркованный автомобиль ГРЭЙТ УОЛЛ, после чего скрылся с места ДТП. В результате ДТП транспортное средство получило механические повреждения.

ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу просит откликнуться очевидцев ДТП по телефону: 89102505251.

Источник: ОГИБДД ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра0 м/с. непонятное
Погода на сегодня в Ельце +8° +9°
Ясно

КУРС ЦБ 82,83 97,89


Самое посещаемое

221 БПЛА сбили над регионами России за ночь - Минобороны!

В Ельце автоинспекторы устанавливают обстоятельства ДТП с шестью пострадавшими!

Дрон сбит этой ночью над Липецкой областью!

ВКонтакте

Одноклассники