Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Объявлен желтый уровень "Воздушная опасность" по Липецкой области

2 БПЛА сбиты этой ночью над Липецкой областью - Минобороны

Отбой желтого уровня "Воздушной опасности" для Липецкой области

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

По требованию прокуратуры г. Ельца на муниципалитет возложена обязанность провести обследование технического состояния городских дорог

  • По требованию прокуратуры г. Ельца на муниципалитет возложена обязанность провести обследование технического состояния городских дорог

Прокуратура г. Ельца провела проверку исполнения администрацией городского округа федерального законодательства в сфере безопасности дорожного движения.

Установлено, что муниципалитет вопреки своих обязанностей не провел обследование и оценку технического состояния автомобильных дорог по ул. Черокманова и Юбилейная, в т.ч. с точки зрения возможности движения по ним транспортных средств, осуществляющих перевозки тяжеловесных и крупногабаритных грузов.

Действуя в интересах населения, прокурор обратился в суд с исковым требованием о возложении на администрацию городского округа город Елец в течение З месяцев со дня вступления решения суда в законную силу провести обследование, диагностику и оценку технического состояния указанных автомобильных дорог.

Решением Елецкого городского суда требования прокурора удовлетворены.

Исполнение судебного решения взято на контроль.

Прокуратура г. Ельца 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,5 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +2° +2°
Пасмурно и мокрый снег

КУРС ЦБ 77,18 91,71


Самое посещаемое

Москвичей вывозили в Липецкую область и убивали!

В Ельце около восьми часов на автодороге М-4 «Дон» 24-летняя девушка погибла под колесами «Фольксвагена», которым управляла 43-летняя автоледи!

В Ельце вчера вечером горел жилой дом!