Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля Елецкий государственный университет им. И.А. Бунина открыл свои двери для выпускников школ

В Ельце провели открытый урок в рамках «Недели успеха»

5 апреля на базе МАОУ СШ № 34 г.Липецка "GLOBAL" состоялся финал регионального конкурса "Лучший учитель родного языка и родной литературы"

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 24





Показать результаты

Архив опросов

В администрации Липецкой области подведены итоги проекта «Будущее моего района»

  • В администрации Липецкой области подведены итоги проекта «Будущее моего района»

1 декабря 2021 года в администрации Липецкой области были подведены итоги регионального проекта «Будущее моего района». На встрече со студентами глава региона Игорь Георгиевич Артамонов отметил, что для успешной реализации задач по качественному развитию Липецкой области необходимы конструктивные идеи и целеустремленные люди.

В рамках проекта студенты познакомились с социально-экономическими особенностями ряда районов Липецкой области и на основе их анализа предложили и разработали свои проекты, направленные на эффективное развитие региона в IT-сфере, здравоохранении, образовании, благоустройстве, культуре и спорте. Всего в проекте участвовали 270 студентов четырех вузов Липецкой области.

Лучшими наработками эксперты признали проект студентов ЕГУ имени И.А. Бунина Вадима Гурова, Романа Короткова и Полины Карповой. Ребята создали мобильное приложение-путеводитель «Задонщина» о достопримечательностях и туристических объектах Задонского района. Еще одним победителем стал проект студентов ЛГТУ. Победители были удостоены Благодарственных писем главы администрации Липецкой области и получили в награду персональные ноутбуки.

Благодарственные письма главы администрации Липецкой области и ценные подарки получили и призеры Оксана Соколова и Никита Глухов

Поздравляем наших студентов и желаем новых успехов в решении задач по развитию Липецкой области!

Благодарностей главы региона были удостоены также наставник студентов И.А. Зайцева, заведующая кафедрой философии и социальных наук, и куратор проекта И.М.Курносова, проректор по учебно-воспитательной работе.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,7 м/с. юз
Погода на сегодня в Ельце +15° +6°
Облачность

КУРС ЦБ 93,58 99,79


Самое посещаемое

Дрон упал ночью на здание больницы в селе Доброе Липецкой области!

Три человека пострадали при пожаре в гостинице в Ельце

Жители Ельца выкладывают в соцсетях фото переполненных мусорных контейнеров. Видно, что пора менять организацию, занимающуюся сбором мусора!

ВКонтакте

Одноклассники