Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Прокуратура опротестовала ремонт исторического здания в Ельце

Девушка из Ельца обокрала 75-летнюю пенсионерку, пока её мать и хозяйка пили чай

Прокуратура Ельца встала на защиту памятника архитектуры!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

У ельчанки мошенники похитил крупную денежную сумму

  • У ельчанки мошенники похитил крупную денежную сумму

7 декабря в ОМВД России по г. Ельцу поступило заявление от 59-летней ельчанки о том, что у неё обманным путём похитили 195 000 рублей.

Со слов потерпевшей полицейские установили, что заявительнице на сотовый телефон поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником правоохранительных органов и под предлогом проведения секретной операции по изобличению банковских мошенников, попросил оформить кредит на сумму 200 000 рублей. Следуя инструкциям собеседника доверчивая пенсионерка оформила в банке кредит на указанную сумму, после чего через терминал сделала 13  переводов по 15 000 рублей на указанный ей мошенником счёт.

По данному факту сотрудниками ОМВД России по городу Ельцу возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество).

Источник: Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,4 м/с. з
Погода на сегодня в Ельце +2° +1°
Пасмурно

КУРС ЦБ 77,17 90,73


Самое посещаемое

Алименты повысят в 4 раза уже с 1 марта — их начнут считать по-новому!

По предварительной информации, на трассе сгорел авто владельца передвижной камеры-треноги, фиксирующей нарушения ПДД!

В Ельце сегодня произошло очередное ЧП!