Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Житель Ельца по чужим паспортным данным оформлял кредиты в микрофинансовых организациях!

Состояние сквера Бунина и Соломенцева вызывает давно вопросы у жителей Ельца!

После звонка от «сотового оператора» ельчанин лишился 215 000 рублей

У ельчанки мошенники похитил крупную денежную сумму

  • У ельчанки мошенники похитил крупную денежную сумму

7 декабря в ОМВД России по г. Ельцу поступило заявление от 59-летней ельчанки о том, что у неё обманным путём похитили 195 000 рублей.

Со слов потерпевшей полицейские установили, что заявительнице на сотовый телефон поступил звонок от неизвестного, который представился сотрудником правоохранительных органов и под предлогом проведения секретной операции по изобличению банковских мошенников, попросил оформить кредит на сумму 200 000 рублей. Следуя инструкциям собеседника доверчивая пенсионерка оформила в банке кредит на указанную сумму, после чего через терминал сделала 13  переводов по 15 000 рублей на указанный ей мошенником счёт.

По данному факту сотрудниками ОМВД России по городу Ельцу возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 159 УК РФ (Мошенничество).

Источник: Штаб ОМВД России по городу Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,9 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце -1° -1°
Ясно

КУРС ЦБ 76,09 88,70


Самое посещаемое

РЖД представили обновлённый плацкартный вагон — и он заметно отличается от того, к чему привыкли пассажиры

Точка роста на М-4: новый кемпинг в Елецком районе снизит дефицит мест для автодомов и палаточного отдыха

В Елецкой клинической больнице им. Н.А. Семашко новый врач

ВКонтакте

Одноклассники