Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Воспитанники подготовительной группы МБДОУ «Детский сад №41 г. Ельца» приняли участие в мероприятии, приуроченном к Международному дню грамотности

1 сентября 2025 года Студенты-медики ЕГУ им. И. А. Бунина приступили к освоению специальности

Сегодня в школах Елецкого района прозвенел долгожданный первый звонок, открыв новую страницу в жизни каждого ученика

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 113





Показать результаты

Архив опросов

Дед Мороз за безопасность дорожного движения!

  • Дед Мороз за безопасность дорожного движения!
  • Дед Мороз за безопасность дорожного движения!
  • Дед Мороз за безопасность дорожного движения!
  • Дед Мороз за безопасность дорожного движения!

27 декабря отряд ЮИД «Перекресток» МБОУ СОШ № 2 с. Казаки вышел вместе Дедом Морозом и Снегурочкой, в лице инспектора ДПС ОГИБДД ОМВД по Елецкому району Татьяной Александровной Вольновой, чтобы поздравить пешеходов и водителей с наступающим праздником.

Новогодний патруль остановился возле пешеходного перехода школы. Дед Мороз поздравлял водителей с наступающим Новым годом и напоминал о необходимости соблюдать Правила дорожного движения, проявлять внимание и уважение к пешеходам, и особенно, к детям. Также, новогодние световозвращающие сувениры достались и пешеходам, которые переходили проезжую часть, соблюдая ПДД. Особое внимание Дедушка обратил на использование светоотражающих элементов и соблюдение элементарных требований Правил дорожного движения.

Водители и пешеходы были приятно удивлены и дарили участникам акции ответные поздравления.

Источник: ОГИБДД ОМВД России по Елецкому району

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,4 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +13° +9°
Ясно

КУРС ЦБ 84,92 99,82


Самое посещаемое

Сегодня в Ельце массовое скопление людей в центре. В случае ЧП возможны жертвы!

Завтра в Ельце пройдёт ярмарка

Вчера в Ельце произошло новое ЧП!

ВКонтакте

Одноклассники