Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Продолжается круглогодичная дворовая спартакиада «Добрыня» МАОУ ДО ДЮЦ им. Б.Г. Лесюка

Состоялся финал конкурса "Учитель года Липецкой области - 2024"

По требованию прокуратуры 78 елецких педагогов прошли обязательное психиатрическое освидетельствование

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20





Показать результаты

Архив опросов

Игорь Артамонов и Дмитрий Аверов поздравили жителей Липецкой области с новогодними праздниками

  • Игорь Артамонов и Дмитрий Аверов поздравили жителей Липецкой области с новогодними праздниками

Глава администрации Липецкой области Игорь Артамонов и председатель областного Совета депутатов Дмитрий Аверов поздравили жителей региона с наступающим 2022-м годом и светлым праздником Рождества.

«Мы все ждем их с особыми чувствами и надеждами, – говорится в поздравлении. – И никакие препятствия не смогут остановить наше стремление к общественному благополучию, новым трудовым и спортивным победам, добрым встречам и смелым открытиям. Пусть даже иногда проблемы и кажутся непреодолимыми, опускать руки нельзя.

Последние дни уходящего 2021-го дают нам возможность подвести предварительные итоги, проанализировать успехи и промахи, сделать работу над ошибками и пойти дальше в лучшую жизнь. Прожитый год стал для региона временем значимых достижений. В Липецкой области возводятся промышленные предприятия и создаются рабочие места, агропромышленный комплекс продолжает реализацию крупных инвестиционных проектов, намечены новые направления модернизации социальной сферы. Наш регион строит жилье и дороги, культурные и спортивные объекты, улучшает инфраструктуру.

Активно идет реализация национальных проектов, благодаря которым улучшается качество медицинского обслуживания и образования, повышается производительность труда, внедряются инновации и сохраняются природные богатства, получают поддержку семьи с детьми, ветераны и липчане старшего поколения, талантливая молодежь и люди с ограниченными возможностями здоровья, малый и средний бизнес, благоустраиваются дворы, скверы и парки. В своем стремлении к успеху липчане показывают достойный пример многим российским регионам.

Жители области могут гордиться результатами своей работы и строить амбициозные планы на будущее. Сейчас мы все вместе формируем Стратегию развития Липецкой области до 2030 года, которая даст новый импульс нашей совместной деятельности на благо региона, каждой семьи, каждого человека. Базовые приоритеты этого важнейшего документа общественного согласия – демография, здравоохранение, борьба с бедностью, рабочие места и достойная зарплата. Уверены, что для решения этих задач у нас с вами хватит сил, опыта, терпения и настойчивости.

Дорогие друзья, спасибо вам за добросовестный труд, понимание и ежедневную поддержку, за огромный вклад в наш общий дом – прекрасный липецкий край! Особые слова благодарности – врачам, спасавшим жизни вопреки самым неблагоприятным прогнозам, и волонтерам, помогавшим всем тем, кто нуждался в поддержке!

От всей души желаем, чтобы ваши мечты осуществились, чтобы каждый из вас был успешен в добрых делах, чтобы были здоровы и счастливы ваши близкие, чтобы в каждой семье был мир, благополучие и любовь. Пусть Липецкая область и в 2022 году будет для всех нас уютным и теплым домом!».

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра4,4 м/с. юв
Погода на сегодня в Ельце +7° +6°
Пасмурно

КУРС ЦБ 92,26 99,70


Самое посещаемое

В Данкове 16-летняя девушка собиралась поджечь военкомат

Неизвестные подкинули ртуть в подъезд двухэтажки в Ельце

В феврале 2024 года стартовал Всероссийский конкурс обучающихся общеобразовательных организаций «Ученик года – 2024»

ВКонтакте

Одноклассники