Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Уже завтра в Елецком районе состоится Межрегиональный фестиваль традиционной казачьей культуры "Казачья застава"

13 июля 2025 года в 13:00 МБУК ИКЦ "Прожектор" Елец смотрим пронзительную драму "Мальчики"

В драмтеатре «Бенефис» в Ельце закрыли театральный сезон

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 105





Показать результаты

Архив опросов

С 21 по 23 января Елецкий район встречал гостей из 6 регионов России

  • С 21 по 23 января Елецкий район встречал гостей из 6 регионов России

IV Межрегиональный православный фольклорный фестиваль «Вслед за Рождественской звездой» завершил череду мероприятий, проведенных в рамках празднования Нового года и Рождества Христова.

В фестивале приняли участие 11 коллективов из Ростовской, Ленинградской, Брянской, Курской, Московской, Липецкой областей. На сценических площадках Домов культуры сельских поселений разворачивалось увлекательное святочное действо. Заключительный Гала-концерт состоялся в селе Казаки. Старинные обычаи и обряды, особые песнопения, театральные Рождественские представления порадовали зрителей яркой манерой исполнения и самобытностью.

Глава Елецкого района Олег Николаевич Семенихин и депутат Липецкого облсовета Екатерина Петровна Хрусталева на торжественной церемонии закрытия фестиваля с благодарностью вручили участникам памятные дипломы.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,4 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +19° +20°
Облачность

КУРС ЦБ 78,31 91,08


Самое посещаемое

Елец опять атаковали БПЛА! В Ельце был слышен сильный взрыв и звуки вертолётов в небе!

Сирена завыла в Ельце! Угроза атаки БПЛА!!!

В Ельце ночью стреляли!

ВКонтакте

Одноклассники