Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Ельце состоится открытый турнир по баскетболу

22 марта спортивную школу №1 в качестве почетного гостя посетил ветеран спорта с большой буквы, уважаемый в спортивном сообществе города Ельца спортсмен и наставник Карпухин Евгений Иванович

В спортивном комплексе «Локомотив» проходят соревнования по дзюдо памяти Станислава Матвеева

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 20

Показать результаты

Архив опросов

• Юношеская сборная Ельца стала победителем первенства Липецкой области по волейболу в зачет Спартакиады школьников

В соревнования принимали участие спортсмены 2004 года рождения и младше.

На групповом этапе соперниками елецких волейболистов стали команды Кадетской школы г. Липецка, Усманского района и города Данкова. Елецкая команда одержала победы в трех матчах со счетом 2:0 и вышла в финальный этап.

В финале призовые места распределяли команды Ельца, Лебедянского района и Липецка. Ельчане обыграли лебедянскую команду 2:0, с таким же счетом лебедянцев победила липецкая команда, и в итоге судьба первого места первенства решалась в завершающей игре между Ельцом и Липецком.

Решающая игра прошла в напряженной и тяжелой борьбе, обе команды боролись до финального свистка, отдавая все силы и показывая все свои возможности, но в итоге команда Ельца и в этой встрече выиграла два сета, не отдав сопернику ни одной партии. 2:0 и сборная Ельца становится победителем первенства области!

В составе сборной Ельца выступили воспитанники тренера отделения волейбола МБУ «Спортивная школа № 1» Алексея Саввина — Козлов Александр, Исаев Аким, Гончарук Сергей, Моисеев Алексей, Денисов Денис, Котов Алексей.

Поздравляем юных спортсменов и их наставника!

Источник: Управление по физической культуре, спорту и молодежной политике