Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

13 апреля 2024 состоялся региональный этап Всероссийской научно - технической олимпиады по судомоделированию

ПОБЕДА БАСКЕТБОЛИСТОВ В ЕФРЕМОВЕ

С 6 по 14 апреля в г. Осташков Тверской области проходило Первенство России по боксу среди юношей и девушек 15-16 лет

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25

Показать результаты

Архив опросов

В Ельце завершились соревнования Любительской Волейбольной Лиги г. Ельца

• В Ельце завершились соревнования Любительской Волейбольной Лиги г. Ельца

В Ельце завершились соревнования Любительской Волейбольной Лиги г. Ельца, проведенные в нескольких группах.

В группе «Хард» среди мужских команд, в которой состязались сильнейшие коллективы волейболистов по итогам чемпионата Высшей лиги ЛВЛ, в финале победила команда «Солидарность», в составе которой выступали тренер отделения волейбола МБУ «Спортивная школа №1» Алексей Саввин и его воспитанник Сергей Гончарук.

В финале «Солидарность» обыграла команду «Микс» со счетом 3:0. На пути к финалу «Солидарность» победила сильную команду «Казаки», отыгравшись за поражение в регулярном чемпионате Высшей лиги ЛВЛ.

В финале группы «Медиум» Любительской Волейбольной Лиги г. Ельца среди мужских команд победила юношеская сборная Липецкой области 2005-2006 г.р., в составе которой играли несколько спортсменов отделения волейбола МБУ «Спортивная школа №1» — Козлов Александр, Исаев Аким, Климов Андрей, Шибанов Марк, а в роли наставника команды выступил тренер отделения волейбола МБУ «Спортивная школа №1» Алексей Саввин.

Сборная Липецкой области получила путевку в финал группы «Медиум», заняв 1-е место в чемпионате 1-й лиги ЛВЛ. В полуфинале сборная в тяжелой борьбе победила команду «Адреналин» 3:2, а в финале обыграла коллектив «Смурфы» 3:0.