Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Контракты по дорожному строительству в Елецком и Лебедянском районе попали в поле зрения силовиков. Возбуждено уголовное дело!

27-летняя ельчанка обнаружила, что на неё оформили кредит в 600 000 рублей!

В Елецком округе местная жительница, управлявшая автомобилем в нетрезвом виде, обвиняется в приготовлении к даче взятки сотруднику полиции!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

У ельчанки украли деньги с её банковского счёта

  • У ельчанки украли деньги с её банковского счёта

4 февраля в городской отдел полиции поступило заявление от 52-летней ельчанки о хищении денежных средств с её банковского счёта.

Со слов потерпевшей полицейские установили, что в одной из социальных сетей ей пришло сообщение о том, что она стала победителем в конкурсе от ювелирного магазина и может получить 10 000 рублей. Женщина поверила данному сообщению, так как действительно была клиентом указанного магазина и вступила в переписку. По указанию администратора группы она написала в сообщении свои данные, абонентский номер телефона и номер банковской карты. Затем ей поступило sмs-сообщение с кодом, который она также сообщила администратору. После чего обнаружила, что с другой её банковской карты были списаны денежные средства в общей сумме 10 390 руб.

По данному факту сотрудниками ОМВД России по городу Ельцу возбуждено уголовное дело по п. «г» ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража с банковского счёта). Проводится расследование.

Источник: ОМВД России по г. Ельцу

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2,8 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце +6° +3°
Пасмурно

КУРС ЦБ 81,14 93,42


Самое посещаемое

Сирена завыла в Ельце!

В Липецкой области уничтожены БПЛА!

Находка подлежит возврату, а не присвоению!