Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

В Липецкой области вода из централизованных систем водоснабжения не соответствуют гигиеническим нормативам!!!

Ельчанин занял деньги и не вернул: мужчина остался без двух гаражей и двух земельных участков

По иску прокурора Ельца аннулирована актовая запись о рождении несуществующего ребенка!

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 101





Показать результаты

Архив опросов

Сотрудниками ОМВД России по г. Ельцу раскрыта кража с незаконным проникновением в помещение

  • Сотрудниками ОМВД России по г. Ельцу раскрыта кража с незаконным проникновением в помещение
  • Сотрудниками ОМВД России по г. Ельцу раскрыта кража с незаконным проникновением в помещение

По ходатайству следователя подозреваемый арестован судом сроком на два месяца.

12 марта неизвестное лицо через окно, разбив траурной плиткой стекло, незаконно проникло в помещение кафе по ул. Свердлова г. Ельца, откуда совершило хищение имущества на общую сумму 34 080 рублей.

Сотрудниками уголовного розыска задержан и доставлен в ОМВД России по г. Ельцу ранее судимый по аналогичной статье 45-летний житель Лев-Толстовского района. По предварительным данным он похитил продукты питания, 3 бутылки алкоголя и кассовый аппарат, в котором находилось 9200 рублей.

Следователем ОМВД России по г. Ельцу установлено, что мужчина постоянного места жительства не имеет, ведет бродяжнический образ жизни. Прогуливаясь в центральной части города, он увидел кафе, в которое умышленно проник, зная, что там находится еда и денежные средства, которые можно похитить. Около кафе он нашел кирпич и разбил стеклопакет окна. Убедившись, что его никто не видит, залез внутрь кафе, при этом выпил немного алкоголя и перекусил. После этого он увидел кассовый терминал, который подозреваемый решил забрать с собой. Свою вину мужчина признает и в содеянном раскаивается.

Следственным отделом ОМВД России по г. Ельцу возбуждено уголовное дело по п. «б» ч. 2 ст. 158 УК РФ. Максимальная санкция инкриминируемой статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до пяти лет.

По ходатайству следователя подозреваемый арестован судом сроком на два месяца.

Источник: Штаб ОМВД России по г. Ельцу

Источник: ЕЛЕЦ ТВ

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра1,1 м/с. ю
Погода на сегодня в Ельце +18° +17°
Облачность

КУРС ЦБ 79,17 90,39


Самое посещаемое

ЧП Российского масштаба произошло в Ельце! Шок!

Сирена воет в Ельце! Угроза атаки БПЛА!

В Липецке отражают массовую атаку беспилотников!

ВКонтакте

Одноклассники