Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

Вокруг Ельца полно маршрутов выходного дня. И поезд «Воронеж-Липецк» группой из администраций рекламировать не нужно

Прогноз погоды на 10 дней в Ельце

Как планируете встретить от Новый Год?

Категория: Портал Весь Елец, Всего голосов: 25





Показать результаты

Архив опросов

Внимание! Нерестовый запрет

  • Внимание! Нерестовый запрет

Верхнедонской отдел государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов напоминает рыболовам-любителям:

Любительское рыболовство на водных объектах общего пользования в границах Липецкой области регламентируется Правилами рыболовства для Азово-Черноморского рыбохозяйственного бассейна, утвержденными приказом Министерства сельского хозяйства Российской Федерации от 09.01.2020г. № 1.
На водоемах расположенных на территории Липецкой области  с 20 апреля по 01 июня нерестовый период, за исключением добычи (вылова) водных биоресурсов с берега на одну удочку  без использования всех видов судов и плавучих средств: 1 поплавочной удочкой (состоящей из удилища, лески, поплавка, грузила, поводка и крючка) или донной удочкой (состоящей из удилища, лески или шнура, грузила, поводка, крючка и кормушки) с 1 крючком на одного гражданина, так же с 20 апреля по 20 июня -  запрещается использование самоходных  маломерных судов на территории Липецкой области.

Кроме того, граждане при осуществлении любительского и спортивного рыболовства не вправе:
- иметь в местах вылова в рабочем состоянии орудия лова, применение которых в данном районе и в данный период времени запрещено;
- осуществлять подводную охоту во время нерестового периода в местах массового и организованного отдыха граждан, применять средства подводной охоты с берега, с борта плавучих средств и взабродку, осуществлять подводную охоту с использованием аквалангов и других автономных дыхательных аппаратов, а также в ночное время суток (астрономическое, с захода до восхода солнца) с использованием осветительных приборов и фонарей различных конструкций.

Ознакомиться с актуальными редакциями нормативных правовых актов, регулирующих осуществление любительского рыболовства, можно на официальном сайте Управления, в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу www.rostov-fishcom.ru, в разделах “Правила рыболовства" и «ВАЖНО ! Для рыболов - любителей », а также по адресу: г. Липецк, ул. Адмирала Макарова дом 1г, телефон: 25-10-14.

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра3,7 м/с. в
Погода на сегодня в Ельце +14° +19°
Облачность

КУРС ЦБ 94,32 100,2


Самое посещаемое

Вся следующая неделя в Ельце - дожди!

В двойной аварии под Ельцом пострадал 40-летний водитель

Какой ельчане ходят видеть набережную? Этот вопрос обсудили со специалистами

ВКонтакте

Одноклассники