Новости ИСП Весь Елец

В этой рубрике

Да сколько можно?????!!!! Долго будет продолжаться беспредел в Ельце с несвоевременным вывозом мусора?

А почему лежат кучи мусора на предприятии по улице Костенко в Ельце?!

Опасные сосульки в Ельце нависли над головами горожан!

Наша группа ВКонтакте, подписывайтесь

50-летний житель Елецкого района признан виновным в незаконном проникновении в жилище

  • 50-летний житель Елецкого района признан виновным в незаконном проникновении в жилище

Приговором мирового судьи гражданин, житель Елецкого района, 1972 г. рождения, признан виновным в совершении незаконного проникновения в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица.

Так, находясь в состоянии алкогольного опьянения, подсудимый пришел к дому своей знакомой, желая с ней пообщаться.

Несмотря на нежелание потерпевшей впустить его в дом, подсудимый в нарушении ст.25 Конституции Российской Федерации, толкнув плечом на входную дверь, незаконно проник внутрь жилого дома. 

Указанные действия квалифицированы по ч. 1 ст. 139 УК РФ (незаконное проникновение в жилище, совершенное против воли проживающего в нем лица).

Подсудимый полностью признал свою вину.

Учитывая обстоятельства дела, мнение государственного обвинителя, суд приговорил виновного к 150 часам обязательных работ.

Прокуратура области 

Поделиться:

Комментарии

Вы должны авторизоваться!

Пожалуйста на сайте, если Вы уже зарегистрированы, или с помощью формы.

Елец
Направление ветра2 м/с. св
Погода на сегодня в Ельце -2° -3°
Пасмурно и мокрый снег

КУРС ЦБ 77,19 91,55


Самое посещаемое

Москвичей вывозили в Липецкую область и убивали!

Криминал разгулялся в Ельце!

Сегодня произошло очередное смертельное ДТП на липецкой трассе!